Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Women's stuff
Women's stuff
Голосов: 0
Адрес блога: http://womensha.blogspot.com/
Добавлен: 2015-12-08 16:14:48
 

Что надо успеть сделать до Нового года?

2015-12-07 10:00:00 (читать в оригинале)


А вы уже составили список того, что вам нужно сделать до Нового Года?
Я решила сделать такой список и поделиться им с вами. Такой список поможет подготовиться к Новому Году. А так же следующие посты посвящу именно подготовке к празднику.

3. Поставить елку и украсить дом

Уже после того, как вы прибрались и хорошенько всё вымыли, можно украсить дом. Украшения можно сделать и своими руками, это не слишком сложно, но если нет времени, конечно, можно и закупить всё для украшения. Сейчас всего полно для этого. Когда вы украсите свой дом то будете находиться в праздничном настроении и все остальные пункты будет сделать легко.

4. Придумать где и как отмечать НГ

Возможно, вы об этом подумали заранее - это хорошо. Но чаще всего мы об этом думаем, когда готовим дом к празднику или где-то за месяц до праздника в лучшем случае. Проведите НГ так, как вам нравится, может вам просто в этом году хочется выспаться, но не проспите раздачу подарков.
Ну и конечно не забудем о своем внешнем виде, даже если вы собираетесь отметить этот праздник дома. Выберете лучшее платье, сделайте макияж и маникюр, чтобы чувствовать приближение праздника и волшебства. Всё-таки мы сами создаем этот праздник и чудеса.

5. Список блюд

Даже если вы отмечаете праздник вне дома приготовьте такой список и заготовьте блюда заранее. Когда проходит НГ приходят и 10 дней отдыха, в которые вам, как и всем хочется отдыхать и не готовить, вот спланируйте еду на это время.

6. Завершить дела этого года

Это важный пункт, так как новый год - это некий рубеж и анализ того, что мы успели за предыдущий год сделать и мы все спешим завершить наш список дел на этот год, хоть и редко получается его закрыть.

7. Спланировать Новогодние праздники

Спланируйте, куда сходить, что посетить, а может вы посвятите это время чтению. Напишите на листочке всё что вы хотите успеть и реализуйте. Это поможет с пользой и с хорошими воспоминаниями провести это время. Встретьтесь с друзьями и родными. Уделите внимание себе.

8. Начать планировать следующий год

Считается, что следующий год надо планировать уже в праздничные дни, но мне кажется это не совсем верно. Да обычно в декабре всех дел полно и нагружено так что некуда деваться. Но спланируйте год изначально так, чтобы в декабре у вас дел было минимум, а вы могли заняться планированием следующего года и подготовкой к НГ.

Праздничного настроения вам и ощущения чуда!

Подписывайтесь и найдите рецепты женского счастья.

Тэги: think, постановка, стремление, целей

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.