|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Эксклюзивные товары: Новые лоты/Записи в блоге |
![]() |
Эксклюзивные товары: Новые лоты
Голосов: 0 Адрес блога: http://lyukaacom.ru/?a_o=3&utm_source=rss_new Добавлен: 2015-12-05 22:36:52 |
Итальянские сапоги зимние ,цигейка р 36 - 5700 р.
2015-12-05 22:18:52 (читать в оригинале)![]() | ..Просто отличные,очень красивые мягусенькие сапоги!Бренд позабылся-коробку выбросили ,а надпись на подошве *заклеили*профилактикой.Не из самых ярких брендов,но что итальянские-это точно.Покупались в бутике,который специализируется на итальянской обуви.Внутри натуральная цигейка.На стельке тоже цигеечка.
Яркий дизайн.Стилизация под *казаки*.Вышивка на мыске.Мягенькая,оч.качественная замша сочетается с кожей под питона.Накладные замшевые элементы с клепками.Приметные и очень теплые сапожки!
По стельке 24 см,ПО голенища 17 см, .Высота голенища от пятки 34.5 см.Дорогая качественная профилактика поставлена.Одеты несколько раз,состояние отличное.Стоили порядка 400 дол.пересылка 350 р, а если один и тот же покупатель покупает несколько товаров, то пересылка последующих осуществляется за пол цены :)Если вес посылки до 1 кг-одна стоимость доставки!Комбинируйте покупки,экономьте на доставке!Возможен перевод денег по системе Контакт и МигомПересылка производиться после 100% оплаты товара и всех почтовых расходовВыкупленый лот возврату не подлежит и никакие претензии после покупки не принимаются, так как на все вопросы могу ответить до окончания аукционаПРИЯТНЫХ ПОКУПОК И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Добавлено 2012-08-31 01:08Если Вам понравился лот,но Вы не готовы пока к покупке,заносите его в избранные пожалуйста.В связи с введением платы за выставление, лоты будут выставляться поочередно .Но при запросе,который можно сделать и с завершившегося лота,если он занесен в избранные, я всегда смогу выставить понравившийся Вам лот и совершить сделку. Зимние модели |
открытка 1955 Знаменский Арбеков мишка заяц лиса белка дети подписанная - 30 р.
2015-12-05 22:18:51 (читать в оригинале)![]() |
Состояние на скане. Удовлетворительная сохранность. СКИДОК НЕ ДЕЛАЮ!!! Опта нет!!! Считаете, что дорого, подождите, будут и более дешевые предложения. 1946-1959 год |
ВСBG MAXAZRIA высокие полусапожки коричневые р 40 - 7500 р.
2015-12-05 22:18:51 (читать в оригинале)![]() | Красивого коричневого цвета кожаные полусапожки на каблуке.Абсолютно новые. Бутиковая цена 380 долларов.Сделаны в Италии.Длина по стельке 26.5см,высота каблука 11.5см, ,высота голенища 15 см,ПО голенища 16 см.
если один и тот же покупатель покупает несколько товаров, то пересылка последующих осуществляется за пол цены :)Если вес посылки до 1 кг-одна стоимость доставки!Комбинируйте покупки,экономьте на доставке!Пересылка производится после 100% оплаты товара и всех почтовых расходовВыкупленный лот возврату не подлежит и никакие претензии после покупки не принимаются, так как на все вопросы могу ответить до окончания аукционаПриятных покупок и хорошего настроения :)
Полусапожки |
CENNET COLE коричневые кожаные сапоги р 36 - 6300 р.
2015-12-05 22:18:51 (читать в оригинале)![]() | !
Классные сапоги известного бренда.Сделаны в Бразилии.Кожа мягенькая,искусственно состаренная.Подкладка и стелька проложены чем-то поролонистым,так что полузимние.Идеальный 36.Круглый носочек делает ножку в них особенно изящной.Хороши и с заправленными джинсами и с юбкой.Абсолютно новые.Без молнии,одеваются легко.На мысочке и на замшевом отвороте меленькие металлические клепочки под бронзу.Подошва синтетическая,плотная..Комфортно.Могут пойти на 35.5 Длина по стельке -24 см.Высота устойчивого каблучка 9см, ,высота голенища 30см,Высота отворота 7.5 см.ПО голенища 17см. Будут выставлены в магазине - уточняйте,пожалуйста,наличие. если один и тот же покупатель покупает несколько товаров, то пересылка последующих осуществляется за пол цены :)Если вес посылки до 1 кг-одна стоимость доставки!Комбинируйте покупки,экономьте на доставке!Пересылка производится после 100% оплаты товара и всех почтовых расходовВыкупленный лот возврату не подлежит и никакие претензии после покупки не принимаются, так как на все вопросы могу ответить до окончания аукционаПриятных покупок и хорошего настроения :)
Сапоги |
SALE!!! леопардовые сапожки р HPLA 37 и 39 - 4500 р.
2015-12-05 22:18:51 (читать в оригинале)![]() |
Милые модные сапожки из искусственной материалов.Пошиты из ткани под велюр-замшу,утеплены внутри поролоном.Симпатичная леопардовая расцветка,кое-где проглядывают леопардовые морды.Есть 2 р-ра-36 и 38.5.Немного большемерят,померяла 36 на свой 36,так он наверное 37-длина по стельке 24.5 см
Высота от пятки 33 см.Высота каблука 10 см.Полуобьем голенища 18 см,есть резиночка,кот.может увеличить обьем голенища на 1.5 см.
Сапожки с маркировкой 38.5-длина по стельке 27 см ,высота от пятки 35см,высота каблука 10.5 см,ПО голенища 19 см,тоже есть резиночка.
Сапожки в коробках.
если один и тот же покупатель покупает несколько товаров, то пересылка последующих осуществляется за пол цены :)Если вес посылки до 1 кг-одна стоимость доставки!
Комбинируйте покупки,экономьте на доставке!Пересылка производится после 100% оплаты товара и всех почтовых расходовВыкупленный лот возврату не подлежит и никакие претензии после покупки не принимаются, так как на все вопросы могу ответить до окончания аукционаПриятных покупок и хорошего настроения :)
Сапоги |
Категория «IT»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+646 |
670 |
Remi_Etien_Le_Bo |
|
+628 |
671 |
Темы_дня |
|
+606 |
617 |
ClericDade |
|
+578 |
618 |
OnepaTop |
|
+544 |
583 |
wishmaster-moscow |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
38 |
Elephant_Talk |
|
-1 |
299 |
Блог Мэтра |
|
-1 |
9 |
Markup |
|
-1 |
35 |
Русский Ubuntu Linux |
|
-5 |
33 |
Metallurg |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.







