Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
endy_uorhol
endy_uorhol
Голосов: 0
Адрес блога: http://endy-uorhol.livejournal.com/
Добавлен: 2015-09-10 04:09:07
 

Спасибо, спортсмены России, за ваши победы и пример, что вы подаёте

2015-09-06 02:09:00 (читать в оригинале)

Помнится, в детстве очень любил ходить в тир. Да, я, пожалуй, не бывал там часто, однако если подворачивалась такая возможность, старался её не упускать. Единственный минус тира - это дорогие пульки. По крайней мере карманных денег мне хватало не более чем на 10 выстрелов. Признаться, стрелять меня никто никогда не учил. Кто-то сказал как правильно целиться, а дальше всё сам. И стрелял я, хочу заметить, очень даже неплохо. Как-то у нас даже соревнования по спортивному ориентированию были, в программу которых в том числе входила пулевая стрельба, и я там показал лучший результат. Да, на уровне городских соревнований это не такое уж большое достижение, однако радости у меня тогда было полные штаны. Получил тогда, кажется, грамоту и небольшое денежное вознаграждение. Помню, как хотел заняться спортивной стрельбой и стать каким-нибудь чемпионом, однако соответствующей секции у нас в городе не было. В общем, ходил на то, что было, и сейчас об этом ни капли не жалею.

Это теперь я понимаю, что спортивная стрельба - это не для меня. Одно дело - когда просто любишь пострелять. И совсем другое, когда занимаешься этим профессионально. У меня бы наверное не хватило терпения и стремления. Всё-таки, чтобы быть чемпионом в каком-то деле, нужно по-настоящему его любить и тратить много времени и сил на совершенствование своих навыков. Мои, кстати, поздравления нашему соотечественнику Владимиру Исакову, который завоевал золото в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров в финале Кубка мира, проходящего в Мюнхене. Благодаря таким как он, терпеливым, усердным и целеустремлённым спортсменам, наша страна является одной из самых спортивных в мире.

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.