Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
endy_uorhol
endy_uorhol
Голосов: 0
Адрес блога: http://endy-uorhol.livejournal.com/
Добавлен: 2015-09-10 04:09:07
 

Давайте улучшать демографические новости России?!

2015-09-06 04:49:49 (читать в оригинале)

Недавно разговаривал с одной своей школьной подругой. Она, как и многие другие, уже замужем и сейчас готовится стать мамой. Про то, что она собирается стать мамой, она сказала мне практически по секрету, так как раньше времени не хочет распространять слухи об этом. В общем, пока ещё третий месяц, она работает, ходит на курсы молодой мамы и готовится уходить в декрет. По нынешним меркам рожать она собралась довольно-таки рано, в 23 года, и я, естественно, поинтересовался, боится ли она чего-нибудь и чего именно. Как оказалось, она, как и вся Россия сегодня, рожать в принципе не боится. Боится только за то, что во время беременности и после родов её очень сильно "развезёт". Но эта проблема, как мне кажется, легко решаема: бессонные ночи и ухаживания за ребёнком возьмут своё. А если ещё и спортом немного заниматься, то можно выглядеть не хуже чем известные фотомодели.

А если серьёзно, то одна из основных проблем, которая волнует(вала) молодых мам, это проблема детских садов. Но я убедил свою школьную подругу, а теперь постараюсь убедить вас, что проблема эта практически полностью потеряла свою актуальность, ибо правительство нашей страны всерьёз занялось этим вопросом. К тому же, через три года, когда понадобится детский сад, нехватки мест уже точно не будет. Более того, сейчас всерьёз взялись за программу по капитальному ремонту и модернизации школ в стране. В общем, будет куда детей отдать. Так что, если вы собираетесь стать мамой и переживаете по этому поводу, спешу вас заверить, что поводов переживать нет. Нужно рожать, нужно улучшать демографическую ситуацию в нашей стране.

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.