Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
endy_uorhol
endy_uorhol
Голосов: 0
Адрес блога: http://endy-uorhol.livejournal.com/
Добавлен: 2015-09-10 04:09:07
 

Люблю теперь, когда новости Украины всё хуже и хуже

2015-09-07 04:05:29 (читать в оригинале)

Если смотреть на то, какие раньше имели отношения Россия и Украина, и на то, какие эти отношения сейчас, сложно не заметить огромную пропасть. Если ещё всего несколько лет назад эти две страны шли рука об руку, то теперь одна из них не просто решила быть сама по себе, она решила как можно сильнее насолить другой. Я думаю, вы понимаете, что не Россия, а именно Украина нашла себе новых друзей и теперь стала настоящим врагом своей некогда братской страной. И, думаю, поговорка "Старый друг лучше новых двух" подходит как нельзя кстати для того, чтобы охарактеризовать сложившуюся ситуация. Я убеждён, что, когда Украина выполнит свою часть "договора с США", она станет больше не нужной своим заокеанским "друзьям".

Но мне Украину как таковую не жалко. Мне жалко лишь тех людей, которые попались на удочку киевской хунты и поддались антироссийской пропаганде. С другой стороны, каждый сам выбивает своё будущее. Нет, мне не жалко украинцев. Они сами выбрали своё будущее, пренебрегнув при этом доброжелательским отношением России. Да и как можно говорить хорошо об украинцах, если больше половины из них хотят вступить в НАТО. Очевидно ведь, что НАТО - потенциальный враг №1 для России. Получается, что украинцы хотят окончательно переметнуться на сторону врага. Другое дело - то что в НАТО Украина нахрен никому не нужна. Но это другой разговор. Речь об украинцах, которых мы считали друзьями и братьями. Речь о жополизах, нацистах и завистниках.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.