Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
alesha_chernyak
alesha_chernyak
Голосов: 0
Адрес блога: http://alesha-chernyak.livejournal.com/
Добавлен: 2015-09-10 04:09:00
 

Если бы не политика Путина, хз что было бы

2015-08-30 04:34:34 (читать в оригинале)

Бывало у вас такое, когда вы разговариваете с человеком, а он вам нагло врёт, глядя прямо в глаза и даже ни капельки не краснея. А вы при всём при этом знаете правду, но продолжаете слушать, потому что понимаете, что пока что не сможете вывести лжеца на чистую воду. Формально, все всё знают, однако подлый лгунишка не признает свою вину, хоть что ты с ним делай. Вот в таком положении, как мне кажется, постоянно оказывается президент РФ Владимир Путин. Причём каждый раз, когда разговаривает с лидерами будь то хоть Украины, хоть Германии, хоть США, хоть Франции. Сейчас поясню.

Все вы слышали о переговорах в формате "нормандской четвёрки"? Думаю, что да. Так вот, каждый раз, когда Путин принимает участие в этих переговорах, ему приходится общаться с самыми настоящими лицемерами и лгунами. Все всё знают. Тут геополитика. Россию обвиняют во вмешательстве в дела Украины, в войне на Донбассе и т.п. И Путину приходится каждый раз слушать эти бредни и переубеждать настойчивых европейцев.

Если честно, я немного потерял мысль, поэтому сразу подытожу: если бы не президент РФ Владимир Путин, кто знает, что было бы с Донбассом и Россией. Возможно, их уже не было бы.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.