Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
alesha_chernyak
alesha_chernyak
Голосов: 0
Адрес блога: http://alesha-chernyak.livejournal.com/
Добавлен: 2015-09-10 04:09:00
 

Заслужил ли Навальный получить по щам?

2015-09-03 03:59:21 (читать в оригинале)

Если вы интересуетесь новостями, в том числе политическими, то должны были сегодня заметить, что один из самых ярких российский оппозиционеров, Алексей Навальный, снова оказался в центре внимания. И чего ему не сидится спокойно? Зачем он постоянно пытается выставить свою персону на всеобщее обсуждение? Наверное, он просто любит внимание, причём ему не важно, хорошо о нём будут говорить или плохо: главное, чтобы говорили и не забывали.

Для тех кто не знает, сообщаю, что Навальный - это один из тех умников, который хочет сломать систему и подстроить её под себя. Причём сломать старую систему он хочет под предлогом того, что она, якобы, неэффективная, продажная и ещё куча разных плохих слов. А он, Навальный, является чуть ли не посланником Бога, и миссия у него одна: спасти Россию от ужасных политиков-коррупционеров, которые хотят развалить Россию. Вот только, как показывает практика, нынешнее правительство, пожалуй, является как раз тем, которое действительно заботится о стране и её будущем. Тогда чего хочет Навальный? И ещё, для справки: Навальный был не раз замечен в связях с США. И это, как мне кажется, объясняет то, что этот надоедливый малый до сих пор ведёт свою деятельность и откуда-то берёт на неё деньги.

Касательно сегодняшней новости хочу сказать, что отделение партии "Яблоко" в Костромской области обратилось в суд с иском к оппозиционеру Алексею Навальному о защите чести и достоинства. В общем, Навальный снова кого-то оклеветал, а теперь рискует получить за это по лживой морде. Как вы думаете, заслужил Навальный получить по щам?

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.