Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
alesha_chernyak
alesha_chernyak
Голосов: 0
Адрес блога: http://alesha-chernyak.livejournal.com/
Добавлен: 2015-09-10 04:09:00
 

Как связана политика США и российская оппозиция?

2015-09-07 05:34:56 (читать в оригинале)

Буквально на днях в посте "Заслужил ли Навальный получить по щам?" я рассуждал о том, собственно, заслужил ли Навальный получить по щам. Я утверждал, что Навальный - это один из тех умников, который хочет сломать систему и подстроить её под себя. Более того, я обращал внимание на то, что Навальный был не раз замечен в связях с США. И это, как мне кажется, объясняет то, что этот надоедливый малый до сих пор ведёт свою деятельность и откуда-то берёт на неё деньги.

Собственно, тот факт, что российский оппозиционер прислуживает американскому правительству, буквально на дня в очередной раз подтвердился. Дело в том, что на этой неделе появилась информация о встрече в Костроме Алексея Навального с сотрудниками посольства США. И это, как мне кажется, не простое стечение обстоятельств. Скорее всего на этой встрече Навальный отчитывался о проделанной работе и получал какие-то дальнейшие инструкции. Да, и американская сторона, и сам Навальный поспешили откреститься от подобных версий, однако ситуация от этого стала ещё более подозрительной. Пресс-секретарь посольства США в России Уильям Стивенс заявил, что цель таких встреч - понять точки зрения различных элементов российского общества. Сам же Навальный заявил, что представители Демократической коалиции не получали приглашений от американского посольства и не встречались с его сотрудниками.

Я не склоняю вас думать придерживаться какой-то определённой точки зрения, однако предлагаю как следует подумать над сложившейся ситуацией. И, кстати, вот видео с той самой встречи. Рекомендую к просмотру.


 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.