Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
alesha_chernyak
alesha_chernyak
Голосов: 0
Адрес блога: http://alesha-chernyak.livejournal.com/
Добавлен: 2015-09-10 04:09:00
 

Чем новости Украины отличаются от Дома-2?

2015-09-07 05:44:31 (читать в оригинале)

Скандалы, интрижки, слезы, драки, оскорбления, - нет, это не Дом-2, это всеми любимая Украина. Война на Украине происходит не только на Юго-Востоке, теперь она добралась, непосредственно, до здания Рады. Пока что, слава Богу, словесная. Но, зная этих товарищей, я ничему уже не удивлюсь.

Горячий грузинский парнишка Саакашвили, отморозок Коломойский и просто "парень с провинции" Арсений Яценюк вступили в словесную перепалку. Причем, это были не просто "дурак" и "сам дурак", ребята переходили на личности, было место и "собаке без намордника" и "сопливому наркоману" и "пережитку бандитизма". Ребята проявили себя, показали богатый словарный запас. Но закончилось это все фразой, которая лично меня рассмешила: "Давайте не обзываться". Кто же автор? Конечно, одесский господин, разваливший Грузию. Также Саакашвили предложил коллеге заняться делом или уступить свое место.

Вот, собственно, и корень зла. Власть, борьба за нее. Место премьера становится под угрозой, все больше желающих хотят сесть на этот трон, приблизившись к кучерявому Петру, который явно симпатизирует своему дружку из Одессы, об этом свидетельствует петиция на сайте администрации президента.

Хрень редьки не слаще, если честно. Никогда не думал, что скажу это, но как бы с уходом Яценюка не стало только хуже...

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.