|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Смотреть на андроиде, смартофоне, планшете, айфоне, айпаде/Записи в блоге |
|
Смотреть на андроиде, смартофоне, планшете, айфоне, айпаде
Голосов: 1 Адрес блога: http://hdkinoshka.com/v/ Добавлен: 2015-08-30 02:51:04 |
|
Две девицы на мели / Две разорившиеся девочки 1-6 сезон
2017-01-23 05:19:57 (читать в оригинале)Комедия о двух девушках, которые работают официантками в забегаловке, и которых объединяет общая мечта - открыть успешный бизнес. Конечно, как только они найдут деньги для этого. Колкая, знающая жизнь Макс работает на двух работах только чтобы свести концы с концами. Одна из этих работ - ночная смена в ретро-закусочной Вильямсбург. Утонченная Кэролайн - бывшая принцесса с трастовым фондом, которой настолько не повезло, что волей-неволей пришлось стать официанткой. Сначала Макс воспринимает Кэролайн как очередную неумёху, которую Макс придется прикрывать, но к ее удивлению, Кэролайн не оказалась пустышкой. Когда Кэролайн узнала, что Макс печет потрясающие кексики, она сразу видит в этом потенциальный источник прибыли, но для бизнеса нужны деньги. Ну а пока девушки откладывают чаевые, им придется работать в закусочной вместе с Олегом, чрезмерно любвеобильным поваром; Эрлом, 75-летним крутым перцем, который работает на кассе; и Ханом Ли, новым владельцем закусочной. Две девушки без денег живут в дорогом городе, работают вместе, и, возможно, нашли секретный ингредиент успеха.
Гранчестер 1-2 сезон
2017-01-23 04:09:26 (читать в оригинале)Действие происходит в 1953 году в живописной деревушке Гранчестер в Кембриджшире. Главный герой - Сидни Чемберс, харизматичный и очаровательный викарий, который начинает собственное расследование, когда один из его прихожан умирает при подозрительных обстоятельствах.
Баскетс 1-2 сезон
2017-01-23 03:56:09 (читать в оригинале)Потерпев неудачу в престижном французском учебном учреждении для клоунов, Чип Олух не теряет надежды стать профессиональным клоуном.
На глубине шести футов
2017-01-23 01:36:44 (читать в оригинале)Главный герой фильма «На глубине шести футов» –Эрик Лемарк – когда-то профессионально играл в хоккей, но однажды принял решение закончить карьеру. Прожив большую часть своей жизни на коньках и с клюшкой в руках, Эрик не знал, с чего начать новую жизнь. Вскоре Эрик нашел себе новые увлечения: сноубординг и метамфетамин. Сноуборд позволял Лемарку вновь почувствовать эйфорию, как в старые добрые времена, а метамфетамин завладевал его рассудком, позволяя забыть обо всем. Однажды, одурманенный действием матемфетана, Лемарк отправился покорять снежную вершину и, не обратив внимания на туман, съехал с дороги. Попытки отыскать обратный путь заняли у сноубордиста целых 7 суток. В результате, оказавшись в снежной ловушке, главный герой лишился обеих ног.
Охотник с Уолл-стрит
2017-01-23 01:26:06 (читать в оригинале)Фильм повествует о нелёгких буднях беспринципного "охотника за головами" Дэйна Дженсена, менеджера крупной рекрутинговой компании, чей босс уходит на пенсию и освобождает своё место для молодого и инициативного сотрудника. Получив желаемую должность, Дэйн полностью концетрируется на работе, но получает настоящий удар судьбы - у его десятилетнего сына диагностируют рак. С этого момента его мечта стать владельцем собственной крупной компании уже не кажется достижимой, герой оказывается перед выбором: семья или карьера. Американский драматический фильм «Охотник с Уолл-стрит» является режиссёрским дебютом Марка Уильямса, до этого выступавшего лишь в качестве продюсера ряда фильмов, из которых наиболее благосклонно кинокритиками был встречен фильм «Расплата» с Беном Аффлеком в главной роли.
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
