Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
blog_men
blog_men
Голосов: 0
Адрес блога: http://blog-men.livejournal.com/
Добавлен: 2015-08-21 03:29:29
 

Слова политика Украины о возмещение ущерба жителям Донбасса. В общем. очередной бред

2015-08-01 03:52:00 (читать в оригинале)

Естественно, каждый из вас знает о том, что война на Украине проходила между Киевом и ополченцами. Уверен, что данным фактом никто не будет спорить.

Однако Запад на протяжении длительного времени пытается убедить все мировое сообщество, что во всем виновата Россия. Казалось бы, это их право, мы живем в демократичном мире, хотят пусть доказывают. Но все так просто только в теории. Если мы вспомним весь бред, который говорил и творил Запад, то ни одного более или менее дельного доказательства, подтверждающего виновность России, не будет.

Ну, что мы можем вспомнить? Например, санкции. Кто-нибудь помнит повод для введения санкций? Я, честно говоря, самого повода не помню, зато помню требования, предъявленные России. Было что-то вроде этого: Россия должна отдать Крым, убраться из Украины и не совать нос в дела Киева. То есть мы видим, что условия невыполнимые для нашей страны. Во-первых, потому, что Крым мы не можем отдать, т.к. его не забирали, крымчане сами к нам попросились. Во-вторых, Россия никак не может убраться с территории Украины, потому что нас там нет. Обама и его приспешники около года пытались доказать присутствии войск РФ на территории Донбасса, но, как мы видим, у них ничего не получилось. Ну, а третий пункт, это вообще чушь.

Так же мы можем вспомнить неоднократные угрозы Запада по введению новых санкций. ЕС не раз говорили, мол, если РФ не обеспечит выполнение минских договоренностей, то будут введены новые запреты и ограничения.
SuperUkr symbol
А сегодня я прочитал более абсурдную новость: «Премьер Украины Арсений Яценюк предложил всем жителям Донбасса, которые в результате спецоперации украинских силовиков остались без крова, требовать возмещения убытков от России». Я вообще не понимаю, как такое пришло в эту, блестящую на солнце, голову супермэна Украины. Почему это он решил скинуть всю ответственность за разрушения на Россию? Думаю, что на этот вопрос никто не сможет дать ответ.

В общем, Украина и Запад пытаются выставить Россию страной агрессором.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.