Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Иван Ильин
Иван Ильин
Голосов: 0
Адрес блога: http://ivanilijin.livejournal.com/
Добавлен: 2015-08-21 03:28:32
 

Новости Украины говорят о том, что история ничему не учит

2015-07-13 05:38:11 (читать в оригинале)

Наконец-то свершилось чудо! Наконец-то Ярош и его приспешники поняли, что политика Украины, а точнее Киева, заключалась в том, чтобы использовать «Правый сектор». Согласитесь, что большим умом члены организации «ПС» не отличаются. Иначе они бы не помогли Порошенко и его товарищам занять теплые места в Киеве.
Уверен, если вы следили за майданом, то читали статьи о том, что «Правый сектор» нужен власти только для выполнения грязной работы, мол, Яроша используют вместо «перчаток» и т.д.

Думаю, все помнят, чем занимались бойцы «ПС» на «Евромайдане». Согласитесь, что ни один политик в мире не захочет так пачкать свои руки, именно для таких случаев и нужны добровольческие объединения типа «Правого сектора».

На первый взгляд, вроде бы все просто: сделал грязные дела в «перчатках», а потом их выкинул. Но это только, на первый взгляд, как показывает история, никто не хочет быть просто так использованным.

Возьмем для примера Гитлера.
Думаю, все согласятся, что его привели к власти, ну не мог он этого сам сделать. Так же как не мог создать мощную армию без помощи (думаю, все помнят, что стало с армией Германии после Первой мировой войны). В общем, не буду много об этом писать, скажу только, что кто-то очень сильно с ним заморочился и вложился.

Естественно, что возникают вопросы: «Зачем?» и «Кто это сделал?»

Думаю, ответить на эти вопросы сможет каждый. Делалось это для того, чтобы чужими руками вершить грязные делишки, ну, а делал это пресловутый Запад в лице Штатов и Англичан. Чем закончилось, все помнят. Гитлер вышел из под контроля и замахнулся на своего создателя.

Теперь тоже происходит на Украине, правда пока масштабы не такие, но скоро митинги могут перерасти в военные действия. И тогда, как я уже писал, на Украине появится «третья сила».

В общем, ничему не учить история.

Жду в друзья ivanilijin




 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.