Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Иван Ильин
Иван Ильин
Голосов: 0
Адрес блога: http://ivanilijin.livejournal.com/
Добавлен: 2015-08-21 03:28:32
 

Отказ ЕС

2015-07-24 05:12:49 (читать в оригинале)

Уверен, что каждый уже не раз слышал историю про то, что Франция отказалась поставлять России вертолетоносцы "Мистраль". Думаю, все понимают, что такие действия со стороны ЕС одобрены Штатами. Ну, а если быть точным, то Париж сделал то, что ему сказал черный хозяин.

Согласитесь, что по-другому объяснить отказ французов нельзя.

Как вы помните, «Франсуа Олланд выдвинул Москве два условия: перемирие и политическое урегулирование на Украине». Согласитесь, что это какие-то не понятные условия. Сразу возникает вопрос: «Причем тут Россия?». Или Франция забыла, а, может, не знает, что война на Украине идет между ВСУ (Киевом) и ополченцами (ДНР и ЛНР). Как вы видите, России здесь, следовательно, РФ напрямую не может повлиять на урегулирование проблему на Востоке Украины. Получается, что сделав такое заявление, Олланд как бы признал присутствие России в Украине. Только где доказательства?! Нет, ни у ЕС, ни у Штатов.

Думаю, теперь все понимают, что зря Франция прогнулась под Черного человека. Во-первых, потому что действия президента страны выглядят, как действия дебила. Во-вторых, страна подорвала свой авторитет. В-третьих, страна потеряла значительное число финансов: деньги за контракт, неустойка, несостоявшиеся контракты и т.д.

В общем, Франция совершила ошибку. Причем так считают не только в РФ. Например, так считает, Жак Мияр - депутат Национального собрания Франции от партии UMP ("Союз за народное движение")


Тэги: евросоюз, мистраль, новости, политика, россия, франция

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.