Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Иван Ильин
Иван Ильин
Голосов: 0
Адрес блога: http://ivanilijin.livejournal.com/
Добавлен: 2015-08-21 03:28:32
 

В ЕС фермеры поднимают бунт

2015-08-02 04:42:17 (читать в оригинале)

Уверен, каждый из вас знает, что благодаря давлению Штатов Евросоюз ввел антироссийские санкции, которые, по задумке Обамы, должны были разорвать нашу экономику в клочья.

Естественно, что Владимир Путин и Правительство РФ не оставили без внимания данное действие Запада. Ответным ходом России было введение продовольственного эмбарго. Благодаря таким действиям, сельхоз производители ЕС уже потеряли больше 5,5 миллиарда евро. Согласитесь, что сумма немаленькая.
Big deeremural
Именно поэтому «Профессиональный союз европейских фермеров и работников сельхозкооперативов Copa-Cogeca намерен провести 7 сентября в Брюсселе массовую демонстрацию». Может быть, после подобных действий Европа поймет, что прогибаться под Штаты, которые в отличие от ЕС не страдают от эмбарго, нет смысла. Ладно бы за такое повиновение Обама доплачивал жителям ЕС.

Не знаю, как вы, но я что-то не могу припомнить, чтобы у нас проводились массовые демонстрации по поводу санкций Запада, мол, мы страдаем, выполните все что требуют и т.д. А раз такого не было, мы можем сделать вывод, что мы без проблем справились с этим ужасным оружием Обамы.

Как нам показывает сложившаяся ситуация, российский ответ санкциям намного эффективнее и действеннее






Тэги: евросоюз, новости, политика, санкции, эмбарго

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.