Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Иван Ильин
Иван Ильин
Голосов: 0
Адрес блога: http://ivanilijin.livejournal.com/
Добавлен: 2015-08-21 03:28:32
 

Бред политика Украины

2015-08-21 02:40:41 (читать в оригинале)

Естественно, каждый из вас слышал про минские договоренности. Думаю, что никому не нужно объяснять, что это такое. Ну, а если кто-то впервые слышит об этих договоренностей, то вам следует почитать новости Украины.
Начать разговор о минских договоренностях меня заставила новость о том, что «Порошенко в берлине поднимет вопрос выполнения Россией «Минска-2»». Согласитесь, что только одно название новости вызывает возмущение: Что это должна была выполнить Россия?!
А если вы почитаете саму новость, то наткнетесь вот на это: «нас, безусловно, не удовлетворяет невыполнение ключевых пунктов и обязательств, которые взяла на себя российская сторона — это отвод крупнокалиберной артиллерии и тяжелой техники». Я специально перечитал минские договоренности и ничего не нашел по поводу обязанностей России в отводе крупнокалиберной артиллерии и тяжелой техники.

Так же Порошенко говорит, что «мы (Киев) должны обеспечить, чтобы представители специальной мониторинговой миссии ОБСЕ имели беспрепятственный доступ ко всем участкам, откуда осуществляются обстрелы». Если почитаем новости и отчеты ОБСЕ, то увидим, что только с ВСУ у представителей ОБСЕ имеются проблемы. Согласитесь, что такое высказывание президента Украины выглядит как-то глупо.

В общем, какой-то бред говорил Порошенко на брифинге. Ну, да ладно, посмотрим, что получиться из этой трехсторонней встречи.


Тэги: война, договоренности, минские, новости, петр, политика, порошенко, россия, украина, украине, украины

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.