Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
YouTube, Coube, Vine
YouTube, Coube, Vine
Голосов: 0
Адрес блога: http://rolevoi.livejournal.com/
Добавлен: 2015-08-21 03:24:37
 

Минобороны и Армата

2015-07-20 05:08:33 (читать в оригинале)

Так уж получается, что мир меняется, и нам нужно меняется тоже. Это касается и военной составляющей нашей страны. Платформа "Армата" представленная в этом году уже всем известна, и все приняли на ура. Самое главное, что приняли сами военные, которым придётся с ними дружить, проходя службу в армии нашей страны. Другими словами министерство обороны меняется, и меняется к лучшему, как мы видим.
Хоть многим и больно вспоминать о годах, когда наша оборонка изрядна, требовала модернизации, но я эти дни помню, и сейчас результат есть. Более того, если сравнить по вложениям средств, то вкладываются огромные деньги, но их видно. Видно на что они идут, и что сделали. не могут же взять оборонные предприятия и сказать, - мы пробовали сделать танк, делали, делали, но не получилось. Уверен, что всех бы под суд отправили.

Ну, что же, "Армата" получилась, и получилась так, что данную гусеничную платформу будут ставить практически на все движимые единицы предусматривающие гусеничную базу. Инженеры, да и просто военные довольны данным продуктом нашей оборонки. Так что обновление боевых рядов нашей техники будет продолжено в ближайшем будущем. А это только разговоры и дела про наземную технику, многое ещё строят для воздуха, воды и огня.

Тэги: армата, армии, боевая, министерство, министр, минобороны, обороны, реформа, россия, танки, техника, шойгу

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.