Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
GLADIUSV13
GLADIUSV13
Голосов: 0
Адрес блога: http://gladiusv13.livejournal.com/
Добавлен: 2015-08-21 03:23:35
 

Внутренняя политика России направленно на создание РНА

2015-07-25 04:49:16 (читать в оригинале)

Думаю, все вы помните падение курса национальной валюты. Уверен, что у многих одно место сжалось до минус бесконечности, или это только у меня так было. Естественно, что на тот момент я читал новости России чуть ли не весь день, искал ответ на вопрос: Что будет дальше? И чем больше читал, тем больше сжималось. А все потому, что кто-то очень хорошо постарался и знаменитые рейтинговые агентства пророчили российской экономики крах и т.д. Думаю, вы тоже читали новости о том, что Bloomberg, Moody’s, Standard & Poor's говорили о страшном будущем в нашей стране.

Естественно, что после таких новостей народ мог начать паниковать, сливать рубль и т.д. Но к моему удивлению ничего подобного не произошло.

Как потом оказалось, эти агентства оказались марионетками в руках какого-то черного дяденьки, который хотел развалить страну. Ведь если бы пропаганда об ужасном будущем РФ сработала, то экономика России могла и не выдержать. Но внутренняя политика России была грамотно построена. И все эти ангажированные западные агентства только впустую понизили себе рейтинг.
Уверен, что из-за этих событий в России начали задумываться об НРА (национальное рейтинговое агентство). Согласитесь, что это просто замечательно.




Тэги: агентство, внутренняя, новости, политика, рейтинговое, россии, россия, сегодня, экономика

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.