Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Славянские символы Магазин футболок
Славянские символы Магазин футболок
Голосов: 0
Адрес блога: http://respectnext.prostoprint.com/
Добавлен: 2015-08-02 12:34:48
 

Футболка"РЕПЕЙНИК"

2015-07-24 18:02:25 (читать в оригинале)


Репейник
Славянский оберег Репейник всегда был признанным ловцом удачи и счастливым мгновений. Гармоничный символ сотрудничества живой природы и человека часто изображали на одежде, отливали или вырезали наши предки. Было замечено, что человек, носящий такой знак, становится более открытым и обаятельным, к нему начинают «липнуть» хорошие знакомства, он более удачлив в торговле -так как у приятного человека все приятней покупать. Еще такой человек склонен вовремя оказываться в нужном месте в нужное время, а всякие тяжбы, судебные дела, неприятные ситуации вдруг разрешаются наилучшим из возможных способов.
Энергетика этого символа чрезвычайно сильна. Вы посмотрите в природе на одноименное растение! Репейник в природе - царь и бог! Растет на самых запущенных землях, обладает богатырским здоровьем, да еще его колючки – детки с легкостью меняют место жительства, находя себе «транспорт»! Он всегда выживет и всегда останется в победителях!
Репейник в любой ситуации тянется к Солнцу и питается благословенной энергией его лучей. А так же делится накопленным с тем, кто в нем нуждается. Он поет гимн небесному светиле, и именно солнце посылает этой траве возможность исцелять множество заболеваний. Репейник, мудростью древних воплощенный в обереге, создает невидимое энергетическое поле вокруг своего обладателя. Древняя символика не появлялась ниоткуда! Она сублимировалась из вездесущего блага и изобилия. Мир создан для нас. А репейник - знак Судьбе, что Вы просите ее повернуться к вам лицом.
Купить Оберег Репейник - это значит сдвинуть любое необходимое дело с мертвой точки и привлечь удачу себе в помощники.
Этот Оберег подходит всем. Он универсален и независим. Попытайтесь понять его внутреннюю суть - и перед Вами откроется дорога без препятствий. А если и встретятся - то всегда найдется окружной путь.
Репейник -«зацепи»
Цена: 1117 руб.
Фасон: мужская
Размеры: S, M, L, XL, XXL, 3XL

Тэги: футболки

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.