Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Славянские символы Магазин футболок
Славянские символы Магазин футболок
Голосов: 0
Адрес блога: http://respectnext.prostoprint.com/
Добавлен: 2015-08-02 12:34:48
 

Футболка"ВОЛОТ"

2015-07-24 18:06:07 (читать в оригинале)


Волот
Славянский символ Волот, дарующий богатырскую силу для добрых дел и защиты РОДной земли. Волот поможет обрести мудрость, силу и мощь, которой обладали могучие богатыри. Если такой оберег будет у мальчика, то он поспособствует в приобретении этих качеств в дальнейшем, по мере взросления.Волот поможет мальчику приобрести силу, мудрость и мощь, которой обладали наши далекие предки, могучие богатыри. А если такую рубаху одевает ребенок, то она безусловно поспособствует ему в приобретении этих чудесных качеств.
Волоты — это богатыри, великаны. По народным сказаниям они когда-то населяли землю. Это были огромные могучие сильные люди и телом, и духом. К Волотам можно отнести и героев из русских сказок, таких как Добрыня Никитич или Алеша Попович. Ведь в народной пословице говорится, что сказка – это быль. Само название Волот, не очень распространено в современном обществе, однако оно еще сохранилось на устах ныне живущих дедов и бабушек в глухих деревеньках. Вероятно так случилось потому, что нынешнего человека трудно сравнить с богатырем. Хотя в крестьянских сказаниях и преданиях XX в. качества силы и величие древних Волотов-богатырей часто приписывали и героям современности. Как например в повести, которую записала И.В. Карнаухова на Русском Севере, про Мурата – партизанского командира, родившегося в дальних краях, обладающего невероятной силой.
Цена: 1117 руб.
Фасон: мужская
Размеры: S, M, L, XL, XXL, 3XL

Тэги: футболки

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.