Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
New Apokryph
New Apokryph
Голосов: 0
Адрес блога: http://newapokryph.livejournal.com/
Добавлен: 2015-06-26 14:55:37
 

Вестерос vs Калининград

2015-06-26 11:03:44 (читать в оригинале)

Хранитель духовных скреп Милонов предложил запретить к чертям собачьим в России самый знаменитый сериал современности "Игра престолов". Но некоторые чиновники, причем высокого уровня чиновники, вовсю его смотрят! И не просто, ё-моё, смотрят, а самым что ни на есть продуктивным образом. Перенимают некоторые политические решения персонажей и... претворяют их в жизнь.
Самым ярким фанатом сериала оказался, вероятно, мэр Калиниграда Александр Ярошук, который предложил бороться с криминалом и вообще пороками общества с помощью... веры.

"Надо, чтобы калининградцы чаще ходили в церковь и читали Евангелие, тогда меньше будет ... правонарушений", - зарядил во всеуслышанье градоначальник.

Есть подозрение, что мэр Калининграда Ярошук в тот момент, когда сделал свое мега-заявление, еще не посмотрел последнюю серию "Игры престолов". Потому как, ну знаете, святых среди нас маловато будет...

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.