Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Регистрация юридических лиц на юридических адресах от собственни
 

Своё дело

2015-05-06 19:43:00 (читать в оригинале)

Вы давно хотели открыть своё дело, но не имеете ни малейшего представления о том, с чего начать? Эта статья предназначена для вас, так как она охватывает все основы малого бизнеса от идеи до официального запуска.
Идея является отправной точкой.
Прежде чем начать подготовку к созданию своей фирмы, важно отточить свою идею. Запуск предприятия, особенно в трудные экономические времена, потребует особой определенности, сосредоточенности и изобретательности. Начните мозговой штурм, вооружившись чистым листом бумаги. Сформируйте общее описание идеи. Определите сферу деятельности, которая подходит вашей личности, имеет долгосрочный потенциал и ориентирована на конкретный рынок.
Закупка нужного оборудования и наём людей.
Когда дело касается персонала, вы должны определить, кто поможет вам управлять фирмой, какие специалисты требуются для качественного выполнения всех задач. Разместите в интернете рекламные объявления, которые описывают требования и специфические особенности вакансий.
Также определите, как будет работать бизнес. Будет это индивидуальное предприятие или ООО? Для регистрации ООО необходимо купить юридический адрес. Определите тип организации и придерживайтесь его. В зависимости от структуры, вам придется следовать различным налоговым нормам и приобретать особые лицензии.
Планируя своё дело, учтите необходимость найма сотрудников и покупки оборудования/инструментов. В большинстве случаев требуются телефоны, компьютеры, доступ к интернету, факс и копировальная техника. Составьте список инструментов и материалов.
Делопроизводство и право: официальное открытие фирмы.
Необходимо оформить соответствующие вашей специфике лицензии и разрешения. Это процесс может быть сложным, не помешает проконсультироваться с юристом. В различных регионах нормы и расценки могут варьироваться. Вам также нужно выбрать название компании. Ваша реклама и банковские счета будут функционировать под этим наименованием. При желании вы можете зарегистрировать название ООО в качестве товарного знака.
Определение местоположения, получение страховки.
Когда вы официально зарегистрируете компанию на юридический адрес, наступает пора найти ей достойное место. В зависимости от типа деятельности, вам нужно будет искать торговую площадку в районе с высоким трафиком или офис в деловой части города. Если ваша деятельность будет вестись в основном в интернете, достаточно получить доменное имя и создать свой сайт.
Малый бизнес может нуждаться в страховании. Не пропустите этот важный шаг. Он связан с определенными издержками, но зато сэкономит вам деньги, если что-то пойдет не так или произойдет несчастный случай.
Учёт и финансы.
Это чрезвычайно важный аспект ведения малого бизнеса. Существует множество способов вести бухгалтерский учёт. Во-первых, даже если вы осуществляете деятельность на дому, то должны быть осмотрительны в вопросах ведения записей. Во-вторых, если вы не очень сильны в математике или бухгалтерском учёте, нужно нанять специалиста. Грамотный учёт имеет ключевое значение для поддержания документации в порядке.
Открытие точки и продвижение.
Вы трудились, подготавливая фирму к выходу на рынок. Теперь пришло время открыть свою точку и начать предлагать товары/услуги потенциальным потребителям. Перед открытием убедитесь в том, что всё готово и предусмотрено.
Сформируйте отличный маркетинговый план и тщательно ему следуйте. Это последний шаг в создании малого бизнеса, но отнюдь не по своему значению. Как вы собираетесь продавать товары или услуги, если никто не знает о вашем существовании? Дополните традиционную рекламу бесплатными маркетинговыми онлайн возможностями.
Всё будет хорошо, если трудиться, выбрав интересное вам направление!


























Источник 



Тэги: адрес, юридический

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.