|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера @дневники: novate - ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН со всего мира. Строгий отбор!/Записи в блоге |
|
@дневники: novate - ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН со всего мира. Строгий отбор!
Голосов: 4 Адрес блога: http://diary.ru/~novate/ Добавлен: 2008-02-22 23:21:48 блограйдером Lurk |
|
Искусство, арт: 10 самых дорогих религиозных памятников
2014-06-08 14:47:31 (читать в оригинале)
На протяжении всей истории наша цивилизация всегда стремилась к созданию высоких и ярких памятников. Трудно сказать, какие из них были построены под влиянием мании величия, а какие были просто реализацией желания оставить неизгладимый след в истории. Независимо от убеждений, нельзя не согласиться, что большинство религиозных объектов являются просто захватывающими. Они стоят как доказательство веры человека. Вера и религия имеют право на создание изысканной красоты, которая способна привлечь все больше и больше туристов. Например, всемирно известная статуя Христа с распростертыми руками. Чтобы посмотреть на этот необычный памятник архитектуры тысячи туристов едут в Рио-де-Жанейро.
Подробнее..
URL записи
Живопись: "Озерные" пейзажи от современной художницы-импрессионистки
2014-06-08 13:32:42 (читать в оригинале)
Тери Мало (Teri Malo) – талантливая современная пейзажистка. Серия ее картин «Pondscapes» (что буквально означает «озерные пейзажи») написана в лучших традициях импрессионизма. Художница изображает зыбкую водную гладь, мастерски передавая мимолетную красоту окружающего мира.
Подробнее..
URL записи
Промышленный дизайн: Необычные скамейки, держащиеся на двух ногах
2014-06-08 12:02:34 (читать в оригинале)
Кажется, что скамейки на двух ногах вот-вот потеряют равновесие и съедут вниз по стене. Однако эти деревянные лавки абсолютно надёжны, обладают большой устойчивостью и неплохо экономят место в интерьере.
Подробнее..
URL записи
Промышленный дизайн: Стильный табурет из обрезков бракованной кожи
2014-06-08 11:51:43 (читать в оригинале)
Лаконичный кожаный табурет хорошо впишется в скандинавский стиль интерьера, приветствующий натуральные материалы и простые, немного безыскусные формы. Стильный стул полностью сделан из вторично переработанного сырья – и как ни удивительно, это положительно сказывается на его облике.
Подробнее..
URL записи
Fashion: Одеваемся стильно: самые дорогие запонки
2014-06-07 23:23:44 (читать в оригинале)
Для многих само понятие «запонки» может показаться достаточно старомодным, ведь их, как нам кажется никто не носит. В конце концов, старые добрые пуговицы намного практичнее, ведь они пришиваются непосредственно к рубашке, благодаря чему потерять их намного сложнее. Тем не менее, для многих мужчин запонки являются очень важной частью мужского гардероба. Как и многие другие модные аксессуары, они способны продемонстрировать стиль, индивидуальность, хороший вкус и социальный статус владельца.
Подробнее..
URL записи
Категория «IT»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+646 |
670 |
Remi_Etien_Le_Bo |
|
+628 |
671 |
Темы_дня |
|
+606 |
617 |
ClericDade |
|
+578 |
618 |
OnepaTop |
|
+544 |
583 |
wishmaster-moscow |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
9 |
Markup |
|
-1 |
35 |
Русский Ubuntu Linux |
|
-1 |
38 |
Elephant_Talk |
|
-1 |
299 |
Блог Мэтра |
|
-5 |
28 |
Заметки Servisnika о компьютерном железеЗаметки Servisnika о ком |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

