Сегодня 7 августа, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7284
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
@дневники: novate - ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН со всего мира. Строгий отбор!
@дневники: novate - ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН со всего мира. Строгий отбор!
Голосов: 4
Адрес блога: http://diary.ru/~novate/
Добавлен: 2008-02-22 23:21:48 блограйдером Lurk
 

Fashion: 10 самых дорогих ювелирных украшений для красной дорожки

2014-08-25 03:51:51 (читать в оригинале)


Существует много событий, куда звезды надевают всё самое эксклюзивное, красивое и дорогое – это церемонии Оскара, Грэмми, Эмми и Тони. Здесь они не только демонстрируют, кто самый успешный и лучший в кино или музыке, но и кто самый стильный. И Леди Гага в своем шокирующем наряде, и Сара Джессика Паркер в струящемся платье - все заслуживают внимания, все ждут их появления. Кроме платья, важную роль играют украшения, которые либо гармонично подчеркивают образ, либо разрушают все. Не только дизайнерские наряды, но и драгоценности звезд стоят сотни тысяч долларов. Предлагаем обзор самых дорогих.

Подробнее..




URL записи


Архитектура: Самые сказочные замки Европы, которые обязательно нужно посетить

2014-08-25 00:59:00 (читать в оригинале)


Мы подобрали восхитительную коллекцию фотографий замков с разных уголков мира для тех, кто увлечен романтикой эпохи королей, рыцарей и принцесс.

Подробнее..




URL записи


Живопись: Объемная живопись: морские жители "выныривают" из картин

2014-08-24 23:18:00 (читать в оригинале)


Талантливый сингапурский художник Кенг Лай (Keng Lye) является последователем трёхмерной живописи известного художника из Японии, создающего удивительные картины "объемных" золотых рыбок. Как и японский мастер, Кенг Лай использует те же средства для рисования, однако некоторые его "модели" показываются над поверхностью "водной глади", что придает им еще больше сходства с настоящими живыми обитателями рек и морей.

Подробнее..

URL записи


Фотография: Потрясающая обработка фото-натюрмортов от шведского фотографа

2014-08-24 15:06:49 (читать в оригинале)


Психоделический сюрреализм в красочных работах фотографа из Швеции захватывает дух и будоражит воображение. Серия забавных, а временами и жутковатых снимков является очередной современной интерпретацией традиционного натюрморта.

Подробнее..

URL записи


Архитектура: Обновленное офисное здание с волнообразным каркасным фасадом

2014-08-24 14:54:46 (читать в оригинале)


Японская архитектурная студия Amano Design Office закончила реставрацию офисного здания прошлого века в Токио. Новый металлический волнообразный фасад полностью преобразил старую постройку.

Подробнее..




URL записи


Страницы: ... 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.