Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Несломленный
Несломленный
Голосов: 0
Адрес блога: http://neslom.livejournal.com/
Добавлен: 2015-04-16 03:10:40
 

Запад по-английски

2015-04-11 23:56:26 (читать в оригинале)

Пока я медленно, но усердно “трясу своими костями” (природа не одарила меня плотным телосложением) в спортивно зале, некоторые всерьез решили “поиграть мускулами”. Итак, встречайте, Joint Warrior is a UK tri-Service multinational exercise that involves numerous warships, aircraft, marines and troops (переводить не осмелюсь, так как слабо владею иностранными языками), но это похоже на военные учения британского королевства.



Действительно, так оно и есть. В эти выходные, а значит, прямо сейчас королевские ВМС и войска НАТО начнут самые крупные за все время учения. Проходить они будут возле шотландских берегов. В тренировках будут задействованы корабли, воздушные суда, моряки, солдаты и летчики. В общей сложности в этом “массовом забеге” примут участия 14 стран.

Интересно, с чего это вдруг они так всполошились? Оказывается, ребята из альянса решили продемонстрировать, на что они способны, якобы таким способом они успокоят страны, которые расположены близь российских границ. “От чего?” – спросите вы.

Ходят слухи, что от нас исходит “агрессия”. Хотелось бы знать как? Где? И почему? К сожалению, как всегда будут лишь оправдания, но факт без повода продемонстрировать свою мощь присутствует, а это уже, как ни крути, повлияет на наши отношения.


Тэги: агрессия, военные, запад, запада, по-английски, россия, страны, учения

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.