|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новые материалы :: Республика Саха Якутия/Записи в блоге |
![]() |
Новые материалы :: Республика Саха Якутия
Голосов: 1 Адрес блога: http://республика-саха-якутия.рф/content Добавлен: 2015-03-30 19:32:17 |
В Якутии под сокращение попала часть территорий Крайнего Севера
2016-12-12 23:46:00 (читать в оригинале)Постановлением Правительства РФ скорректирован перечень территорий Крайнего Севера. На Дальнем Востоке изменения коснулись Якутии, Амурской области и Хабаровского края, сообщает regnum.ru.
Якутский сельскохозяйственный техникум
2016-12-12 23:35:00 (читать в оригинале)Якутский сельскохозяйственный техникум является одним из старейших и крупных средних специальных учебных заведений не только в республике, но и на Дальнем Востоке.
Ленские столбы, речной порт Жатая и десять буханок
2016-12-12 23:06:00 (читать в оригинале)До вылета в Тикси у нас оставался один свободный день, который мы провели в почтовой буханке, путешествуя по интересным местам вокруг Якутска. Я неоднократно слышал много хороших историй про Ленские столбы, поэтому главной целью нашей вылазки стала именно эта достопримечательность. Кроме того, еще при заходе на посадку в Якутск, по правому борту я наблюдал любопытный речной порт в Жатае, который находился ниже по течению Лены. Закованные в лед и занесенные снегом корабли зимовали вплотную к жилым домам и ждали, когда же их сфотографируют.
Кузнец Уус Говоров
2016-12-11 22:27:00 (читать в оригинале)По просьбе моих читателей еду в гости к кузнецу, мастеру якутского ножа Уус Говорову — Леониду Говорову.
Вольные охотники - русскоустьинцы
2016-12-08 22:40:00 (читать в оригинале)Считается, что село Русское Устье было основано в конце 16 века русскими поморами. По преданиям, около 1570 года из старых владений Новгорода Великого, не вытерпев преследований и гонений опричников Ивана Грозного, в море вышли несколько кочей поморов. Они устремились на восток, туда, куда летят птицы. После долгих лет скитаний они вышли к устью Индигирки и места им понравились первым делом срубили из плавника церковь, баню и кабак.
|
| ||
|
+327 |
339 |
dandr |
|
+326 |
357 |
Красота абиссинской кошки |
|
+326 |
344 |
Блог о недвижимости в Болгарии |
|
+290 |
338 |
Notebook with traces of spilled coffee |
|
+290 |
336 |
Эстетическая гимнастика в Воронеже |
|
| ||
|
-1 |
6 |
Футбол – это жизнь |
|
-1 |
3 |
Gatekeeper |
|
-4 |
12 |
Fitne.Ru |
|
-16 |
25 |
Лента новостей сайта bestfighters.ru |
|
-21 |
35 |
Список диет |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

