|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новые материалы :: Республика Саха Якутия/Записи в блоге |
![]() |
Новые материалы :: Республика Саха Якутия
Голосов: 1 Адрес блога: http://республика-саха-якутия.рф/content Добавлен: 2015-03-30 19:32:17 |
Песец
2014-11-17 17:21:00 (читать в оригинале)Обыкновенный песец, или полярная лисица (лат. Alopex lagopus) — хищное млекопитающее семейства псовых, единственный представитель рода песцов (Alopex).
Промысловые пушные звери, которых иногда называют полярными лисицами. По размерам они немного меньше настоящих лисиц. Распространены песцы по всей тундре: к северу — до побережья океана и к югу — до северной границы леса.
ЯКУТСК (БЛОГ НЕОРГАНИЗОВАННОГО ПУТЕШЕСТВЕННИКА)
2014-11-15 23:09:00 (читать в оригинале)История Якутска насчитывает более трёх столетий, что даёт полное право считать этот город одним из старейших в Сибири. Он был основан 25 сентября 1632 года на правом берегу Лены казаком Петром Бекетовым как главнейший форпост российского присутствия в северо-восточной Азии.
Ленские Столбы
2014-11-15 18:37:00 (читать в оригинале)Ленские столбы – обрывистые скалы высотою 100-300 метров. Величественный монумент, созданный природой, потрясающей красоты и всемирной научной ценности.
Мифология народов Арктики
2014-11-14 18:27:00 (читать в оригинале)Во многих культурах цветом смерти и зла считается белый, побывав на крайнем севере, легко понять, почему выбор именно такой. Полярная ночь похищает солнце, ледяная пустыня простирается по обе стороны в неверном свете луны и полярного сияния. Мороз обжигает, вьюга завывает, как орда призраков. И цветов, кроме белого, нет на замершей, укрытой снегом земле. Снег и в темноте белый.
Дневники со сплава по рекам Синяя и Лена. Часть 2
2014-11-12 18:37:00 (читать в оригинале)Вот прямо сейчас стучу по клавиатуре, а на лице улыбка не сходит. Воспоминания накрывают с головой. Я любила наблюдать за моими друзьями. Медвежонок Паша по утрам так аккуратно расчесывал свои волосы, поднимая вверх свой подбородок, что напоминал Леонардо ди Каприо в Титанике. А Сайол никогда в жизни не евшая рыбу, впервые попробовала ее на Синей и была в восторге. Ее плескания в воде и радостные "Я бабочка, нет, я лягушка" никогда не забудутся.
|
| ||
|
+40 |
47 |
Фрагменты |
|
+30 |
57 |
тот_самый_Петрович |
|
+19 |
40 |
история интерьера |
|
+1 |
27 |
Новости сайта RocketsMusic.ru |
|
+1 |
17 |
промо радио |
|
| ||
|
-17 |
20 |
Радио ФМ Онлайн слушать бесплатно |
|
-24 |
2 |
Лучинин.net |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

