Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Последние записи блога
Последние записи блога
Голосов: 0
Адрес блога: http://xn----dtbedaao2dacmfoo.xn--p1ai/index.php/2015-03-04-18-19-56/latest.html
Добавлен: 2015-03-30 12:23:09
 

Оценщик при переезде. Оценить переезд Ростов-на-Дону.

2015-03-04 22:48:23 (читать в оригинале)

Когда назревает офисный переезд, сопровождающийся транспортировкой имущества, предприимчивые руководители обращаются за помощью в мувинговые компании. Это и не удивительно, ведь человеку, никогда не вникающему в тонкости организации переездов, просто не справиться с подобной проблемой.

 

На стоимость транспортировки имущества оказывают влияние многие факторы. Бывают случаи, когда оговоренная сумма переезда увеличивается в виду возникновения непредвиденных ситуаций в процессе переезда. В таких ситуациях лучше воспользоваться услугами оценщика. Он установит фиксированную стоимость транспортировки имущества, которая останется неизменной до завершения переезда, чтобы ни случилось в пути.

Переезд в Ростове-на-Дону

Важность услуг оценщика

 

Условия рыночной экономики диктуют свои правила, сегодня очень востребованы услуги оценщиков. Они дают достоверную оценку имущества (движимого, недвижимого) во всех сферах современной жизни. Помимо того, что клиент избавляется от всех проблем, сопровождающих переезд, он еще получает гарантию того, что имущество будет доставлено в конечный пункт целым. Финансовые затраты при сотрудничестве с оценщиком не будут превышать оговоренную изначально сумму.

 

Оценщик всегда помогает решать сложные задачи, связанные с организацией перевозки груза на должном уровне. Он разрабатывает план переезда, контролирует все этапы погрузочно-разгрузочных работ. Он берет на себя ответственность за сохранность и целостность перемещаемых грузов, избавляя клиента от ненужных хлопот, возникающих при организации переезда.

 

При офисном переезде специалист по оценке имущества так организует транспортировку мебели и оргтехники, что работа компании не будет останавливаться. Правильно распланировав комплекс работ, оценщик осуществит переезд в кратчайшие сроки. Он подберет оптимальный вид транспорта и обозначит, сколько времени понадобится для полного переезда, а также посоветует, когда его лучше начинать.

 

Комплекс услуг, которые оказывает оценщик

 

Общая оценка транспортируемого имущества – его веса и состава, объемов и габаритов.

Обзор пути следования, выбор оптимального маршрута, изучение подъездных дорог к объектам.

Упаковка грузов. Правильный подбор упаковочного материала, необходимого для предотвращения повреждений нестандартных и ценных грузов.

Правильный выбор автотранспорта, исходя из особенностей перевозимого имущества.

Погрузка, при необходимости – проведение такелажных работ.

Расчет дальности перевозки с учетом ее срочности и продолжительности.

Обязателен анализ этажности, а также проверка исправности грузовых лифтов, если таковые имеются.

Разгрузка имущества, его распаковка и установка на новом месте.

Стоимость услуг оценщика по сравнению с теми финансовыми потерями, которые могут возникнуть при переезде, очень выгодна для клиента. Лучше один раз заплатить за правильную организацию перевозки имущества, чем в будущем исправлять свои ошибки, связанные с транспортировкой груза.

 

Приступая к работе, оценщик выслушивает все требования и пожелания клиента, отвечает на поставленные вопросы. Он следит за всеми этапами переезда, осуществляет контроль, обеспечивает сохранность груза, следит за работой специалистов мувинговой компании.

Переезды

Конечная стоимость перевозки зависит от количества заказанных услуг, от объемов транспортируемого имущества, от дальности передвижения.

 


Тэги: переезды

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.