Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
САМИЗДАТ
САМИЗДАТ
Голосов: 1
Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov
 

Вилла "Онейро": мой красивый отель в Алупке

2017-05-10 19:30:23 (читать в оригинале)



Я останавливаюсь в отелях самого разного уровня. Но мой отель в Алупке будет прекрасен. Смотришь на фото и почти кричишь - хочу, хочу, хочу! Вилла "Онейро", в которой я проведу три дня, по моим первым ощущениям, предлагает прекрасный сервис - мне сразу же предложили набор экскурсий на выбор, уточнили какие блюда и вина я предпочитаю. Завтраки у меня включены, они проходят в ресторане отеля, оформленном в средиземноморском стиле, так же будут ужины. Насколько я понял, даже взыскательные гости нахваливают мастерство местного шеф-повара. Если погода позволит, завтракать и ужинать я буду на открытой террасе ресторана, благо оттуда открываются прекрасный вид на горы, а на вылазки на природу, вероятно, буду заказывать ланч-боксы - опыт Костромы я намерен транслировать и на Крым. По мне так лучше заказать приличную еду в знакомом ресторане, чем питаться неизвестно чем неизвестно где. Что необычно, в отеле целых два каминных зала, вместе они могут использоваться для проведения всевозможных мероприятий. Кроме того, мало где можно посидеть возле камина, пользуясь при этом с ресторанным обслуживанием.

Гостиница имеет нетипичную, отличную от коридорной, планировку - интересно будет посмотреть. Меня заочно впечатлили светлые стильные номера, а также близость к морю и окружающим достопримечательностям. Часть дня, если будет время, мне хотелось бы просто погулять по окрестностям. Причём далеко идти мне не придётся - парк Годлевского находится в 60 метрах от отеля, через дорогу от отеля храм Александра Невского, относительно недалеко гора Ай-Петри, но туда я, естественно, уже поеду на "Мандаринке". Вилла "Онейро" активно сотрудничает с турфирмой "Таврика", предлагающей огромный выбор экскурсий, причём автобус забирает гостей прямо от ворот отеля - тащиться на остановку, как это часто бывает, не придётся. Помимо прочего, мне интересны дайвинг, альпинизм, прогулки на яхтах и прочее, но не уверен, что на всё это у меня хватит времени. Пока я выбрал экскурсию по Воронцовскому замку, "Горную Швейцарию" и автомобильно-пешеходную экскурсию по Алупке с осмотром старинных вилл и пляжей. По дороге к Севастополю заеду на Симеиз и, если успею, совершу пешеходную прогулку на скалу Кошка.

PS. Помимо экскурсий туркомпаний меня обещали познакомить со Странником Дори, как я понимаю, это известный гид и путешественник, да и просто весьма неординарная личность. В общем, будет интересно. Поживём-увидим! ;)

Вилла "Онейро" в интернете:
Сайт
Facebook
ВКонтакте: группа + страница
Instagram
Twitter


2


3


4


5


6


7


8


9


10


Тэги: #krymexp, отель, поживём-увидим, позитив, полезное, путешествия, реклама, родина

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.