Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
САМИЗДАТ
САМИЗДАТ
Голосов: 1
Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov
 

Отель "Уют" в Воронеже. Мой первый ночлег за пределами Москвы

2017-05-09 07:17:40 (читать в оригинале)



Во время прошлой поездки по трассе М4 я не заезжал в города по маршруту и ночевал прямо в машине, отгоняя её в ближайший лесок. Но сейчас я настроен на комфорт и, не побоюсь этого слова, уют. Так что буду жить в хороших отелях. И мой первый отель так и называется - "Уют". В Воронеже я не только остановлюсь на ночлег, но и проведу там целый день. Кроме того, здесь я заночую на обратном пути.

Почему я выбрал этот отель? Ну во-первых остановиться там я планировал ещё в прошлый раз, три года назад. И мы были в контакте, не терялись. Дело в том, что отель расположен в самом центре, а для меня это важно. Я люблю бродить по городу и вообще не пользоваться машиной в плотном трафике исторического центра. В то же время в моём отеле должно быть тихо, надеюсь здесь так и будет, так как рядом нет шумных магистралей. Одна минута пешком - и я на Проспекте Революции, центральной улице города. Завтрак включен в стоимость номера, что в небольших отелях бывает не всегда, но для меня зачастую имеет решающее значение. Одним из достоинств гостиницы, по мнению её администрации, является возможность индивидуального подхода к каждому гостю, что вряд ли возможно в больших отелях. Что необычно, каждый номер гостиницы не похож на другой. Расценки - от 2000 рублей (эконом) до 4200 (люкс на двоих), что для центра и с завтраком, но мой взгляд, очень неплохо. Поживём-увидим!


2


3


4


5


6


Тэги: #krymexp, отель, поживём-увидим, полезное, путешествия, реклама

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.