Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
САМИЗДАТ
САМИЗДАТ
Голосов: 1
Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov
 

Страсти-мордасти

2016-11-09 08:26:29 (читать в оригинале)



Представьте - ранее утро, два взрослых человека смотрят, как кошка сыт на диван и радуются как дети. Как думаете - что сие означает? Коллективное помешательство?

В некоторой степени да, у нас сейчас форменное сумасшествие. Купили лоток, наполнитель, специальные пеленки, но кошка упорно нацеливается на диван. Вымыли пятно с хозяйственным мылом и порошком, щедро полили одеколоном, закрыли полиэтиленом и сверху покрывалами, сверху разложили апельсиновые корки. Муся страдает, но идёт к заветному углу. Поставили туда лоток - не помогает. Ну не воспринимает она его как туалет, и всё тут. А котёнок орёт и явно сделает где-то лужу. Скорее всего, на том же диване.

Слышали, наверное, что в в горах производят контролируемый спуск лавины, так вот, мы решили провести контролируемое обгаживание дивана. Постелили туда специальные впитывающие пелёнки, пустили котёнка. И тут её буквально прорвало. Лужа росла стремительными темпами, но за пределы, отведённые под "меньшее из зол", не вышла. Обмазали полученным реагентом лоток, посмотрим, что будет дальше...

PS. Вчера Муська была экс-Шойгу и облетала пострадавшие от паводка территории. Как и любое должностное лицо она, естественно, делала вид, что она здесь не при чём. Такой вот комнатный Крымск... ;)

NB: Друзья, не достал я вас своими кошачьими делами?


Тэги: доколе?, зверьёмоё, лытдыбр, позитив

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.