Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
САМИЗДАТ
САМИЗДАТ
Голосов: 1
Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov
 

На бархатный сезон в центр Адлера!

2017-08-16 11:04:51 (читать в оригинале)



Я очень люблю центр Адлера. Это странно, сам Адлер не особо жалую, а вот его центр ну просто обожаю. И на этот раз, уже в третий раз, я остановлюсь именно в центре Адлера. Свой выбор я, по рекомендации знакомых отельеров, остановил на небольшом отеле "Кипарис", расположенном в самом центре Адлера в 150 метрах от моря и пляжа "Чайка". Вокруг я уже всё знаю - где можно вкусно и недорого поесть, где закупаться продуктами (недорогие супермаркеты и гиперамаркет), где вкусные фрукты (рядом рынок) и недорогие прокатные тачки. Совсем рядом - ТЦ "Мандарин" с его более пафосными пляжами, набережная горной реки Мзымта, во все стороны - от Мзымты до Хероты (это река такая) - прекрасная набережная. Чуть дальше - огромный парк Южные культуры, олимпийские объекты и Имеретинская набережная. До жд-вокзала и аэропорта недалеко даже пешком, при этом поезда рядом не шумят, а самолеты взлетают хоть и неподалёку, но не над головой. Недалеко остановки общественного транспорта. И да - отсюда совсем недалеко Красная Поляна и Абхазия.

Отель относительно недорогой, но интересный. Номера здесь различных категорий - от "стандарта" до "премиум люкса". Узнать цены на номера и изучить варианты размещения можно здесь >>>. В проживание включен завтрак по системе шведский стол. Территория отеля закрыта для посторонних, летом детьми занимаются аниматоры, так что отдохнут и родители. В отеле есть довольно большой бассейн - 15,5 м в длину и 8,5 м в ширину, его глубина - 1,6 м. Во внутреннем дворике есть детская площадка, собственный ресторан и открытый летний бар. На территории отеля есть бесплатная для гостей парковка и живой уголок с кроликами и белками. Ниже я выложил общедоступные фотографии отеля. А все подробности выйдут в подробном обзоре. Как говорится, "Поживём-увидим"!.. ;)


2


3


4


5


6


7


8


9


10


11


12


13


14


15


16


17


18


19


20


21


22


Тэги: отель, поживём-увидим, полезное, путешествия, реклама, сочи

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.