Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
САМИЗДАТ
САМИЗДАТ
Голосов: 1
Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov
 

В чём именно мужское счастье?

2017-08-14 08:21:08 (читать в оригинале)



В народе принято говорить о женском счастье. А вот о мужском счастье не говорят вовсе. Мужик же добытчик, какое, на хрен, счастье? Пусть тащит мамонта, чинит кран, о раз в месяц ездит на рыбалку. У мужчины же могут быть невинные развлечения. Как-то так принято считать. Или мне кажется?

Расскажу о том, что делает счастливым меня. Ну или доставляет удовольствие. Так как семьи и детей у меня нет, о них не будет ни слова - это понятно. Но, дорогие друзья, буду благодарен, если пополните мой список. И вообще, что делает счастливыми вас, парни?!.

Для меня счастье - это свобода. Свобода не в том, чтобы ни от кого не зависеть и ничего не хотеть. Свобода скорее в том, чтобы иметь возможность делать то, что считаешь нужным и правильным, не идти вразрез с собственными желаниями и совестью. Делать что-то хорошее, нужное людям...

Притаскивать домой пакет чего-то вкусного, новую технику, покупать что-то для дома, знать, что хорошо заработал, и теперь можешь подарить близким что-то хорошее.

Делать подарки. Сам выбор для меня - ад. Но когда ты угадал (главное - сюрприз и эмоции) и видишь восторг в глазах любимой женщины, это для меня счастье.

Счастье - быть в дороге. И иметь возможность не спешить, а заезжать в интересные места и подвозить попутчиков.

Счастье - это быть с друзьями. Откапывать зарывшийся внедорожник, растапливать самовар и травить правдивые байки под коньяк и ароматный чай.

Не то чтобы это счастье, но здорово, когда ты хорошо позанимался спортом, и через несколько часов тебя накрыло волной позитива.

Счастье - это заниматься любимым делом. Когда то, что ты делаешь, понимают и ценят. И когда старые партнеры возвращаются к тебе с новыми проектами.

Счастье для меня - это первый день на море. И практически каждый визит в горы.

Счастье - это когда покой и уют в душе. А всё остальное вторично...


Тэги: игры, лытдыбр, мнение, разума

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.