Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
САМИЗДАТ
САМИЗДАТ
Голосов: 1
Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov
 

Успел получить дозу солнца

2017-08-03 10:01:13 (читать в оригинале)



Удивительно быстро сегодня погода изменилась. В 5 утра бегал по набережной, и там меня поджаривало на солнышке. А уже в 8 стало холодно, поднялся ветер, пошёл дождь. Вообще, заметил, что когда я встаю по будильнику, я куда бодрее. И мысли прут с перепугу. Но просыпаюсь я не полностью. Даже после пробежки. И в таком состоянии мне нельзя за руль. Там многое на рефлексах, а они так рано утром у меня как будто отморожены. В общем, интересно. Кстати, други, скажите - как выключить звук в приложении RunTastic? Мне разговоры этой женщины на англицком ну совсем ни к чему )

Зы: Сегодня произошёл тот самый случай, когда утром на пробежке ты встречаешь главу республики на велосипеде. Причём когда он, так сказать, не верхом - лицом к лицу - иначе не узнать из-за скорости и велоочков. Перепутать нереально, так как разок мы уже завтракали вместе - на встрече блогеров. Ещё на расстоянии я подумал - кто это так громко и активно вещает на чувашском?.. ;) Вообще, я приветствую, когда высокопоставленный чиновник просто вот так катается - без охраны, с друзьями или коллегами... Локацию палить не буду, извиняйте ;) Доброе утро, Михаил Васильевич. Простите, что не поздоровался первым - прифигел слегка )


Тэги: лытдыбр, родина, чебоксары

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.