Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
САМИЗДАТ
САМИЗДАТ
Голосов: 1
Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov
 

И снова "АМАКС Конгресс-отель". На этот раз в Ростове

2017-05-12 21:35:02 (читать в оригинале)



В Ростове-на-Дону я остановлюсь в отеле сети, с которой сотрудничаю практически всю свою блогерскую жизнь. Это будет уже второй для меня после Рязани "АМАКС Конгресс-отель". Кстати, именно гости рязанского отеля на завтраке яростно рекомендовали поселиться в ростовском отеле сети. Произойдёт это, как ни странно, в крымской экспедиции. Такая вот география. Чудеса! Кстати, проживание в отелях сети AMAKS для меня идёт как будто по нарастающей - отели всё круче и круче. Смотрите фото - они говорят сами за себя )

12-этажный "АМАКС Конгресс-отель" расположен в центре Ростова-на-Дону и одновременно всего в 10 минутах езды от аэропорта - для меня такое сочетание очень необычно. Ещё необычнее то, что здесь есть... библиотека и молельная комната. А так же ресторан, боулинг, бильярд, ночной клуб, банный комплекс и прачечная. Из многих стильно оформленных номеров открываются прекрасные виды на город. У отеля весьма удобное для путешественников расположение - на одной из центральных площадей города. Здесь часто останавливаются семьи, едущие летом к морю.

Специально для таких семейных автопутешественников отель предлагает тариф "Семейный" со скидкой в 30% на просторные номера повышенной комфортности с включенным завтраком формата "шведский стол" и бесплатным проживанием детей до 14 лет. Номер-студия для семьи из 4 человек может стоить всего 3850 руб. (меньше тысячи с человека), что для отеля такого уровня является довольно вкусным и недорогим предложением. И да - я не буду на этот раз писать "Поживём-увидим". Отели этой сети по-хорошему предсказуемы, в качестве я уверен. Но в той же Рязани мой номер знакомые окрестили "царскими хоромами" - настолько он был прекрасен. Так что без приятных сюрпризов тоже не обходится )

PS. Получил из Ростова обратную связь. Мне очень приятно - оказывается, многие сотрудники отеля давно знакомы с моим блогом и читают его постоянно )


2


3


4


5


6


7


8


9


10


11


12


13


14


Тэги: #krymexp, отель, поживём-увидим, позитив, полезное, путешествия, реклама

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.