Сегодня 29 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Новые материалы :: FLAIMER
Новые материалы :: FLAIMER
Голосов: 0
Адрес блога: http://flaimer.ru/content
Добавлен: 2015-02-04 23:43:47
 

Американские угрозы России - блеф в надежде на отступление Москвы

2014-12-23 20:43:00 (читать в оригинале)

 Разжигание войны в Европе необходимо США для сохранения мирового господства - пишет Пепе Эскобар в статье для издания Asia Times. По мнению журналиста, кампания по запугиванию России рассчитана на то, что Москва в последний момент не выдержит прессинга и отступит. Однако если этот расчет не оправдается, тогда не поздоровится самим американцам - говорится в публикации.



С 1 января 2015 года алтын станет единой валютой РФ, Казахстана и Беларуси?

2014-12-23 20:16:00 (читать в оригинале)

 В оборот стран — участниц Таможенного союза войдет новая валюта — алтын. Создать ее планировалось через определенный промежуток времени, но введение международных экономических санкций против России странами Запада и США может существенно ускорить этот процесс, сократив его до минимума. К новому финансово-экономическому пространству могут присоединиться Киргизия, Армения и Таджикистан.



Эффект бумеранга

2014-12-23 19:56:00 (читать в оригинале)

 Американская политика «новой холодной войны» уже ударила по самим США – и привела к реализации самых серьезных опасений.



Пятая колонна зашевелилась. Явлинский: «Безусловно, будут и шествия, будут большие, крупные митинги»

2014-12-23 19:55:00 (читать в оригинале)

 Страна должна знать своих «героев». В преддверии несанкционированного т.н. "Народного схода" 15 января 2015 года на Манежной площади в Москве и Малой Садовой в Питере одиозные личности пытаются нагнетать и раскачать ситуацию по всем белоленточным каналам, усиленно отрабатывают "печеньки" от Госдепа СШП. 

Г. Явлинский: «Будет очень много разных форм, в которых можно выразить свое отношение к происходящему. Безусловно, будут и шествия, будут большие, крупные митинги...»



Запад недооценил реалиста Путина

2014-12-23 19:55:00 (читать в оригинале)

В своем интервью бельгийскому общественно-политическому журналу Vif / L’Express Фредерик Понс, автор книги «Путин», заявил, что западные страны ошиблись в Путине, зря сделали из него «карикатуру» и «затравили» его. По его мнению, президент России - прагматичный политик, извлекающий выгоду из слабостей Запада.



Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.