Сегодня 26 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Новые материалы :: FLAIMER
Новые материалы :: FLAIMER
Голосов: 0
Адрес блога: http://flaimer.ru/content
Добавлен: 2015-02-04 23:43:47
 

Путинслил и «всепропала»? Нет, как раз наоборот

2014-11-09 08:05:00 (читать в оригинале)

 В сети опять начинается нешуточное бурление после заявления о том, что Кремль уважает выборы в ДНР и ЛНР, но не признает их. Почему-то все решили, что это доказывает какие-то подковерные договоренности и еще Бог знает что. Лично я, когда прочитала новость, восхитилась еще раз проводимой Путиным политикой и порадовалась, что у нас такой президент. Понимаю ваше недоумение, поэтому объясню и вы тоже поймете.



Источник в НАТО: Альянс не сможет выкупить у Франции «Мистрали», а Россия «не выглядит слишком озабоченной проблемой»

2014-11-08 18:19:00 (читать в оригинале)

 НАТО не может выкупить у Франции предназначенные для России "Мистрали". Об этом сообщил ТАСС военный источник в Брюсселе, комментируя письмо американских конгрессменов, направленное в НАТО, в котором содержится предложение выкупить вертолетоносцы, чтобы не передавать их России.



СМИ сообщили о возбуждении дела против главы Минэнерго Украины

2014-11-08 15:57:00 (читать в оригинале)

 Генпрокуратура Украины возбудила дело о растрате и присвоении имущества путем злоупотребления служебным положением, в рамках которого в понедельник, 10 ноября будет допрошен министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан. Тогда же министр, скорее всего, будет арестован. 



Майк Биллингтон: Если Обаму не остановить, война с Россией неминуема

2014-11-08 13:06:00 (читать в оригинале)

Война против России и Китая очень скоро начнется, если Обаму сейчас же не убрать с поста президента, сообщил в интервью иранскому телеканалу Press TV Майк Биллингтон, эксперт Executive Intelligence Review. Он уверен, что финансовые олигархи Запада задались целью любой ценой остановить прогресс стран БРИКС. 



МОЛНИЯ: Армия ДНР уничтожила чеченских террористов, в т.ч. главу комитета парламента «Республики Ичкерия»

2014-11-08 09:56:00 (читать в оригинале)

 Аэропорт Донецка, армия ДНР: уничтожены чеченские боевики. 



Страницы: ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.