Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
The Fashion View
The Fashion View
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.thefashionview.com/
Добавлен: 2015-01-31 23:22:12
 

Предновогодняя суета. Мысли вслух.

2014-12-24 00:14:00 (читать в оригинале)

Я уже какой день не могу заняться подготовкой квартиры к Новому году. Игрушки и гирлянды давно томятся в ожидании у окна в гостиной, а у меня до них даже руки не доходят. А так хочется окунуться с головой в предновогоднюю суету. Ну знаете, когда из музыкального центра звучат любимые рождественские и новогодние песни, огоньки на ёлке горят, чудесный хвойный аромат по квартире, мандарины и деды Морозы со Снегурками... Ан нет, у меня пока что встречи, звонки, письма-письма-письма, звонки-звонки, и снова встречи-встречи...а иногда даже удается урвать час-другой и встретиться с любимыми друзьями. С некоторыми (какой кошмар!) я не виделась на протяжении нескольких месяцев. Отовсюду поступают всё новые и новые предложения по сотрудничеству, будь то мой блог или агентство или даже идеи по совершенно новому совместному бизнесу, и мне даже смешно становится: как найти на всё время? И это еще у меня детей пока нет)) Но отказываться ни от чего не хочется, потому что всё так интересно, такие возможности открываются! 
Ну да ладно, как говорят: если появляется идея и возможность, время всегда найдётся. Подумаю об этом в следующем году)) 
А пока о радостном: сегодня виделась, например, с моей близкой подругой Леночкой. Представляете, мы вместе учились в институте и на первых курсах даже не общались)) А потом так сдружились, что сейчас я даже являюсь крестной её чудесного малыша. Люблю их обоих безмерно! Так вот, Лена преподнесла мне сегодня Новогодний подарок - шармик Pandora в виде медвежонка. На прошлый День Рождения друзья подарили мне браслет и шармики и, таким образом, сейчас каждый шарм ассоциируется у меня с конкретным другом. И это чудесно! Как будто они всегда со мной рядом! :) 
Маленькая ёлочка в спальне - единственное, что напоминает о приближающемся празднике. Пора бы и большую нарядить, не зря ведь мы её купили! :) 

А вы уже готовы к встрече Нового года? :) 

Stay tuned! You are very welcome! ;)











Тэги: pandora, вслух, год, мысли, новый, пандора, шармы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.