Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
The Fashion View
The Fashion View
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.thefashionview.com/
Добавлен: 2015-01-31 23:22:12
 

The Best of 2014

2015-01-29 00:48:00 (читать в оригинале)

Мой 2014 год. Всё лучшее, случившееся со мной за год. И как всегда, вместо того, чтобы сделать обзор и подвести итоги в конце года, я пишу о прошедшем уже в январе наступившего. Последнее время никак не получается собрать мысли воедино, а внимание то и дело перескакивает с одного на другое. Например, сейчас я занимаюсь подготовкой грандиозного девичника для вас, мои дорогие читательницы, который состоится 5 марта!!! Обязательно пометьте в календаре это число, а чуть позже я опубликую анонс и расскажу обо всех заготовленных сюрпризах! А еще, я и мой визажист Лена Мур, готовим для вас новую рубрику! Ой..обо всём этом потом :))) Я слишком забегаю вперед, но мне не терпится поделиться с вами всеми новостями! :)
А пока о прошлом годе. Он был...прекрасный! И принес столько волшебного и чудесного! Новые люди вошли в мою жизнь, новые сотрудничества, знакомства и самая главная авантюра моей жизни - мой бизнес. И это не может не радовать, потому что сейчас я чувствую себя не просто счастливой, а наконец-то ощущаю, что я на своём месте. И пусть раньше я сомневалась, иногда даже боялась, теперь всё это позади и впереди только еще больше интересных проектов и еще больше побед и успехов! Когда занимаешься своим делом, работа перестаёт быть работой и становится хобби, приносящим заработок. 
Впрочем, не буду долго тут разглагольствовать)) Девушки (и юноши), год только начался и я искренне хочу пожелать вам в этом году найти себя (если это еще не произошло), испытать так много счастья и радости, чтобы улыбка не сходила с ваших прекрасных лиц. И главное, чтобы ваши друзья и близкие были рядом с вами, здоровы и счастливы. 
И спасибо, что вы со мной! Спасибо за то, что изо дня в день заходите на The Fashion View и читаете меня. Я искренне благодарна каждому из вас, кто сейчас читает эти строки! <3 i="">

Спасибо, что вы со мной! :) 

Stay tuned! You are very welcome! ;)




Тэги: 2014, best, blogger, collaboration, fashion, russian, view, year, блоггером, блогер, россии, сотрудничество

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.