Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Любимая_Лола
Любимая_Лола
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/813321/
Добавлен: 2008-02-21 10:19:39 блограйдером SkySmoker
 

Освобождение от привязок сущностей

2012-12-07 06:12:03 (читать в оригинале)

Когда любой человек, независимо от того, кто он, независимо от духовного развития, эмоционального и умственного развития, делает выбор фокусироваться в первую очередь на тьме, или на всем, где недостает света, он стоит перед угрозой привлечения сущностей. Хотя, это не единственная вещь, которая их привлекает; также существуют многие, многие Работники Света, которые привлекают внимание подобных сущностей из-за количества излучаемого света. Эти сущности, несмотря на то, что они фокусируются на тьме по своему выбору, имеют внутреннее стремление к освобождению. Но, из-за того, что они не знают, как это сделать, они остаются в трясине тьмы, желая света. В момент, когда виден свет, они притянутся к нему, и вот почему мы говорим Работникам Света во многих случаях, что им следует быть эмоционально, умственно и духовно зрелыми в равном балансе, потому что вы можете быть настолько же духовно продвинуты, как и любой величайший гуру на планете, но если вы в состоянии эмоциональной задержки развития ну уровне 5 летнего возраста, и тратите вашу жизнь, реагируя из своего эго – сущности привяжутся к этой энергии.

Многие говорят «Но если я не уделяю внимание сущностям, почему они должны вмешиваться?». Да, верно. Правда, если вы фокусируетесь в любой области своей жизни на ограничениях, негативе, то рискуете тем, что сущности привяжутся к вам. Так что, все представляемые учения, все доступные книги, и теперь даже «Секрет» (фильм – прим. перев.), который, как я уверен, все вы можете очень ясно заметить, состоит изо всех сообщений, которые я, Кутхуми, и многие другие Вознесенные Мастера, доставляли последние 50 лет для человечества через многих каналов. Все это там – все инструменты в вашем распоряжении, и каждый человек имеет доступ к ним теперь.

Юмор, смех, радостность это ключевые составляющие для того, чтобы обеспечить эти основы, которые вы создаете для себя. Одна из причин, по которой я был выразителен в последнее время, это представление информации о темноте сплетен, осуждения, критики и насмешек над другими. Вы не можете придти к состоянию полной памяти, если вы держитесь за тьму. Когда вы сидите в осуждении другого, вы потакаете тьме. Когда вы сплетничаете о других, вы барахтаетесь во тьме. Когда вы сидите в зависти и ненависти в своем сердце по отношению к другим, вы барахтаетесь во тьме. Зависть, жадность, вожделение; все эти пороки это порталы к измерениям тьмы.

Существует бесконечное количество планов, сходящихся вместе. Есть План А, большинство из вас имеет План B и C, Вселенная идет полностью по Плану Z! (Смех). Никогда какой-либо аспект не упускается; все рассматривается. Поэтому, когда мы предлагаем вам найти время для пересмотра, мы говорим это, потому что есть причина. Когда мы просим вас дать телу отдых, уделить внимание тому, что ваше тело чувствует, мы говорим это, потому что есть причина. Когда мы говорим, что сплетни, критика, осуждение, отвержение и насмешки это черная магия, мы это и имеем в виду. И это не только тогда, когда вы проецируете это на других; даже еще хуже, когда вы делаете это по отношению к себе.

Слова это сила, потому что они воплощают вибрации, вибрации, которые вы не обязательно чувствуете, или даже понимаете. Но что вы чувствуете, так это эффекты вибраций этих слов. Когда кто-то, о ком вы сильно заботитесь, говорит «я тебя люблю», ваше тело отвечает положительным образом. Если вам сказано что-то негативное этим же человеком, ваше тело войдет в шок, оно отпрянет и почувствует эмоциональную, или зачастую даже физическую боль. Это вибрация таких слов, также как и ваше понимание определения таких слов, причиняют вам боль. Теперь, вот то, что происходит, когда это делается лицом к лицу. Когда люди сидят среди других, с единственной целью посплетничать о жизни других, просто потому что им, в частности, не нравится их образ жизни, или способ, которым они выбирают думать, или потому что они завидуют этому человеку, или не понимают его, тогда они играют с огнем. Эта энергия создает форму, вибрация этой энергии взывает к сущностям – «Эй, я здесь, приди и возьми меня. У меня есть немного «еды» для тебя, полная чаша чудесной, вкусной негативной энергии!». Вот то, о чем следует знать всем.

Теперь это идет даже дальше. Сколько раз вы входили в свой супермаркет, и там были повсюду журналы, кричащие «ПОСЛЕДНИЕ СПЛЕТНИ!»? Какую энергию это излучает, а? К чему это приглашает? Это приглашение вам вовлечься в драму жизни других людей, людей, которых вы даже не знаете! Это отвлекает вас от цели своей жизни, отвлекает вас от того, что важно для вас. Гораздо легче обсасывать и обыгрывать проблемы других людей, и указывать, какие же они плохие, как они ненадежны, как они бесчестны, и у них много неправильных вещей, которые вы считаете неправильными, что вы считаете недостатком честности. Пока, вы не знаете полной сути жизни этого человека. Если вы говорите о чьих-то отношениях, и судите их «о боже мой, я думал, он был таким духовным и таким преданным» или «о боже, я думал она был целителем, и посмотри, что она натворила». Что вы знаете об их жизнях, и обстоятельствах, приведших к их поведению? Вы ничего не знаете. Вы фокусируетесь на поверхности, и когда делаете это, вы открываете дверцу в ловушку и вы буквально приглашаете негативные энергии присоединиться к вашей сплетне.

Другая вещь, которую вы делаете – теперь то, что вы знаете о Секрете и Законе Притяжения, – слова, которые вы говорите, вы говорите своему существованию! Так что происходит то, что другие люди будут сплетничать о вас, указывать пальцем на вас, отвергать вас или винить в нечестности, и так далее! Почему, вы думаете, это так? Потому что вы говорили своему существованию, вы фокусировались на этом, и вы сплели магию. Вы создали собственную черную магию. Это дает возможность для сущностей прицепиться и питаться энергией, которую вы создали в этом окружении. Человек или люди, которых вы осуждаете, критикуете или сплетничаете о них, находятся под психической атакой с вашей стороны, и вы будете нести ответственность за это. Каждый человек, участвующий в сплетнях, порождает карму с этим человеком, и это должно будет быть уравновешено. Так что, сплетни создают негативную карму для вас.

На человека, который энергетически на принимающей стороне, оказывается заметное влияние, настолько, что он может даже физически заболеть. Вы когда-либо были на принимающей стороне чьей-то критики, обвинений, осуждений или сплетен? Я уверен, что если вы подумаете сейчас, то сможете вспомнить что это ощущалось так, как будто энергия была высосана из вашего тела, будто вы стали слабыми – шок, неуверенность, печаль, грусть, гнев, вина, и стыд – все эти эмоции были внутри вас. И те же самые эмоции пробуждаются в других, если и когда вы делаете то же самое.

Так что, сущности привязываются в мгновение ока, и у них больший доступ к вам, чем вы думаете. Жизненно важно понимать неуловимость их привлечения в ваше пространство. Я должен добавить в этом месте, что когда один говорит другому, максимум 2 другим людям о проблеме, которая у него есть, или у кого-либо другого, или его мысли или чувства относительно действий другого, или что-то вырвалось из груди, так сказать, то это другой сценарий, потому что ваше намерение было не сплетничать или напасть, ваше намерение было высвободить, поплакать в жилетку, кто-то, возможно, даст вам какие-то указания, подсказки или ясность по поводу того, что вы чувствуете.

Другая причина за этим, по которой я даю вам эту информацию, потому что вам нет необходимости тратить драгоценную энергию и драгоценное время, фокусируясь на драме жизни других людей, когда есть так много того в вашей жизни, что требует вашего внимания. И это необязательно проблемы, которые требуют исправления; вместо этого, эту энергию вы можете использовать творчески. Это та энергия, которую вы можете использовать как топливо вашей жизни, чтобы быть вдохновленным, подойти с новыми творениями, новым идеями, вложить эту энергию в вашу жизнь, в вашу работу служения, в вашу целительскую практику, в вашу карьеру, или что бы вы не выбрали. Направьте эту энергию в ВАС и направьте ее в поток вашей цели и вашего плана. Помните, вовлекаясь в разговоры о жизни других людей, в отличие от ситуации с лечением, это склоняет к игнорированию собственной жизни. Вы отвлекаетесь от того, что важно. Так что, негатив буквально ведет вас к отвлечению. Игнорируя себя, вы ведете себя к отвлечению; время боязного молчания с самим собой ведет вас к отвлечению; боязнь творения ведет вас к отвлечению. Время страха ведет вас к отвлечению.

Итак, сущности позволили войти. Что она делает? Она цепляется к вам через наиболее чувствительную чакру, обычно солнечное сплетение или сакральную чакру. По прошествии времени, вы чувствуете опустошенность, подавленность, гнев, все раздражает вас, все кого вы видите раздражают вас, и проблемы всех раздражают вас, и чем более раздражены, расстроены и сердиты вы становитесь, тем более восхитительной едой вы становитесь! Так что, эта сущность добьется, чтобы ваше внимание оставалось на большем негативе, потому что он питает ее. Поскольку она жаждет света, ей нужно то, что поддерживает ее жизнь – ваш страх, ваш негатив.

Любой гнев привлекает негатив. Теперь, я не говорю о вашем плохом дне, или нескольких плохих днях. Когда это продолжается и продолжается, то у вас 98% шанс, что к вам привязалась сущность.

Чем светлее вы, тем сложнее для них привязаться. Почему? Потому что вибрации света так быстры и так высоки, что они не могут зацепиться за них, потому что их частота гораздо плотнее, чем у света, так что нет способа зацепиться, или прокрасться, или закинуть веревку в какую-нибудь вашу чувствительную чакру. Много раз сущности используют ситуации, где вовлечены наркотики; даже излишнее потребление алкоголя, которое приводит к этому созданию. Это творение подобно шаблону, подписи, визитной карточке, если хотите, которая сигнализирует сущности о вашей доступности. Потребление алкоголя создает канал в теле, который проходит через все чакры, и проходя через все чакры, он оставляет семя негатива. Поэтому алкоголь, принимаемый регулярно, выращивает эти семена. Вы сеете эти семена через излишний алкоголь из-за его вибрации, и что касается тела, это обуславливает процесс вырождения.

 Если у алкоголя более физический эффект, то наркотики работают на многих других уровнях, и влияют на чакры третьего глаза и коронную чакру больше всего. Это запускает процесс вырождения гипофиза и шишковидной железы, значительно влияя на гипоталамус. Это движется в кору головного мозга, где запускается другой процесс вырождения. Теперь, если наркотики и алкоголь употребляются вместе, клетки мозга, которые обезвоживаются, опухают, позволяя большей негативной энергии проникать в тело. Обезвоженное тело также очень чувствительно к негативной энергии. 

Теперь, когда мозг так отравлен и поражен этими двумя веществами, о боже мой, вы буквально открыли врата ада, так сказать. Особенно с людьми, которые не имеют понятия о том, чему они себя открывают.

Так что быть в среде, где есть большое потребление алкоголя, злоупотребление наркотиками, значит не только то, что вы составляете компанию друзьям, но также множеству невидимых приятелей тоже! И кто скажет, что у них в меню?! (Смех)

Если вас притянуло к чему-то, исследуйте это прежде, чем вовлечетесь. Если вы собираетесь взять отпуск, несомненно, вы хотели бы знать куда пойдете, что там, и где вы остановитесь. Если вы собираетесь начать новую карьеру, несомненно, вы бы выяснили больше о том, что за ней стоит, больше о компании, в которую вы выбрали устроиться на работу. В вашей физической жизни вы делаете это, но почему не в остальных? Это также важно. Вся эта информация очень важна, потому что вы вступите в контакт с людьми, которые страдают в результате привязки сущностей. Это может быть не таким сильным, как одержимость, но люди, которые так низко пали, подавлены и разочарованы в жизни так, что они не знают, что делать, куда идти, или к кому повернуться. Это тип людей, которые будут тянуться к вам. И с этим знанием в вашем распоряжении, у вас будет возможность дать им знать об этой жизненной, ценной информации, обучая их, также как и себя. 

Сегодняшнее занятие направлено прямо в сердце вашего существа, потому что речь не просто об осуждении или сплетнях о других, а о вас. Речь также о намерениях, которые ведут вас, которые  определяют внешнюю жизнь.

Чем больше вы будете осознавать, тем более вы привлекательны не только для физических человеческих существ, но также и для других сущностей. Вы, конечно, вооружены знанием, на которое они не могут повлиять, когда вы знаете что делать.

Итак, возлюбленные, отдавайте себе отчет, кого вы ставите с собой – такова власть проницательности. Отдавайте себе отчет о разговорах, в которые вы вовлечены. Отдавайте отчет при чтении, и о том, что смотрите по ТВ, потому что даже то, что вы видите по ТВ, что слышите по радио, что читаете в книге, все влияет на ваши мысли. Это вибрация. Вы становитесь вовлеченными в то, что разыгрывается через эти носители, и это становится частью вашей реальности – вот почему человечество испытывает тот уровень насилия, гонения и разрушения, который существует. Потому что, чему потворствует средний человек на Планете Земля большую часть времени? Просто взгляните на заголовки самых продаваемых фильмов в кинотеатрах, самых продаваемых журналов, тексты музыки в ваших хит-парадах, и у вас есть ответ. Вот насколько могущественен Закон Притяжения. Вот насколько могущественны вы, каждый из вас на Земле, потому что человечество создало мир, в котором вы живете. Ваш мир сегодня это внешнее отражение внутреннего мира каждого человека на планете.

Выдержка из ченнелинга от Кутхуми через Мишель Элофф


Тэги: задуматься, кутхуми, мишель, освобождение, саморазвитие, сущностей, ченнелинг, элофф

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.