|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Любимая_Лола/Записи в блоге |
![]() |
Любимая_Лола
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/813321/ Добавлен: 2008-02-21 10:19:39 блограйдером SkySmoker |
Сегодня на Речном
2011-06-11 22:58:19 (читать в оригинале)
Гуляли сегодня с Машей, Андреем и Ярославой на Речном вокзале. Фотографировались, провожали кораблики, ели сладкую вату и другие вкусняшки, прятались от дождика и ловили тополиный пух) Еще мне дали коляску повозить)
Мобилографии немного:
1. Яра - деловая колбаса)

2.

3.

4. Сразу она меня боялась немного. А потом я её палочками в Эль Патио прикормила и она мне улыбалась) А когда прощалась - даже помахала ручкой)) Маша говорит что это впервые постороннему человеку)

5.

6.

7.

8.

Как охотятся белые медведи)
2011-06-10 22:24:47 (читать в оригинале)
Дети российской элиты
2011-06-10 21:46:19 (читать в оригинале)
Немецкая фотограф-любитель Анна Складман несколько лет назад фотографировала детей московской элиты и олигархов. Некоторые из ее фотографий были опубликованы, правда, без указания фамилий «моделей». По словам Складман, это – дети, выросшие в неописуемой для европейца роскоши, и считающие ее своим типовым окружением.

Источник и остальные фото тут
Фея Драже
2011-06-10 01:29:46 (читать в оригинале)
Модель: Шестакова Анастасия
Стилист: Тараканова Екатерина
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

Реальная жизнь
2011-06-09 16:42:03 (читать в оригинале)
Послушала-посмотрела я новый клип Веры Брежневой и захотелось мне в реальную жизнь:) Помыла я велик и в Кузьминковский парк взяла курс. Кстати, помыть велик - это к дождю:) Работает так же как и с машинами)
В парке были уточки, белка и эксгибиционист. Последнего сфотографировать не удалось - оказался шустрее белки) Несколько раз чуть не навернулась - сразу было сухо, а потом мокро. Мне не угодишь)) Сухо плохо - потому что там на некоторых дорожках непонятно откуда много песка и заносило не по-детски. А когда начался дождь - стало мокро, а мой велосипед не предназначен для таких прогулок. И на перекрестке Юных Ленинцев и Чуйкова, какой-то микроавтобус с будкой решил проскочить на зеленый. На зеленый для пешеходов. А там я. Кажется я сказала что-то непристойное и это было как заклинание - чувак остановился. Если бы взгляд мог убивать - меня бы посадили.
Вобщем там, в реальной жизни, весело, интересно, но не безопасно) Просто будьте аккуратны и внимательны.
Немного мобилографии) Белка такая ручная, думаю были бы у меня орешки, она бы и из рук ела)

Позирует)


Белая голубка Кордовы (кто в теме - тот поймет))


Надо будет на выходных покататься на лодках. Хочу погрести - не могу)

Кто видит утку и утят - тот молодец)

|
| ||
|
+76 |
114 |
zo0m's journal : Немного меня... |
|
+73 |
99 |
Александр Никулин |
|
+72 |
104 |
Чеширская__кошка |
|
+43 |
117 |
Галерея web-дизайна Origin Site | RSS лента |
|
+4 |
5 |
TATARNIKOFF.COM |
|
| ||
|
-3 |
120 |
Секреты мастераСекреты мастера |
|
-10 |
13 |
fashion-fashion.ru: всё самое модное |
|
-12 |
4 |
Дизайн и мебель |
|
-14 |
9 |
MisterM |
|
-15 |
8 |
PSDTUTS |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

