|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Любимая_Лола/Записи в блоге |
![]() |
Любимая_Лола
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/813321/ Добавлен: 2008-02-21 10:19:39 блограйдером SkySmoker |
love-story и студийные съемки ко дню Святого Валентина
2012-01-18 23:53:58 (читать в оригинале)
Девочки и мальчики, уже совсем скоро многие будут праздновать день всех Влюбленных. По этому случаю предлагаю Вам сохранить вашу любовь, пополнив домашний альбом красивыми фотографиями вашей истории.
Сроки: запись на съемку на условиях этого предложения можно сделать до 14 февраля (включительно).
Love-story. Cкидка - 50%. Стоимость:10тыс. - 5000руб.
Это фотосъемка в вашем любимом или просто красивом, интересном месте, в течении 2 часов.
Если нужно – легкий мейк от меня бесплатно.
В итоге вы получаете все обработанные фотографии на диске.
***
Так же, в эти дни действует 20% скидка на студийные фотосессии. Стоимость зависит от количества времени, сложности съемки. Может проводиться в шикарных интерьерных студиях или отелях. Съемки индивидуальные, никакой массовки на съемочной площадке, только модель, фотограф и проф.визажист. Так что, девочки, есть повод сделать себе и любимому в подарок, красивую, сексуальную портретную фотосессию в любом стиле: жанровую, ню, фешн. Стоимость от 8800руб. (простые) и выше.
Записаться на фотосъемку и/или задать интересующие вопросы можно:
позвонив c 11 до 21.00 на номер +7 967 132 4171, написать в личку или на phottoset@gmail.com
*картинка для привлечения внимания)

[+1 cтудийная]

[/more]
Вред от дрожжей
2012-01-18 09:09:53 (читать в оригинале)
Рекомендую к прочтению всем, кому важно здоровье свое и близких. Три очень полезных, доступных и убедительных статьи. Сказать что я сильно задумалась - ничего не сказать.
Опасность дрожжей и дрожжевой выпечки
Почему от дрожжей стоит бежать подальше - !!!
Разные бездрожжевые хлеба дома - это просто!
бгы)
2012-01-18 07:41:15 (читать в оригинале)
Полчаса уже смеюсь не могу остановиться))) Я такая бессердечная - мне смешно читать это) Реально мужики, вы же палитесь такими разговорами еще задолго ДО)) Правильно там сказали "громче всех гремит пустой барабан". Фразу "девушки любят ушами " он понял буквально))))
О спорте и диете
2012-01-18 07:06:32 (читать в оригинале)
Никогда не думала что буду когда-то употреблять слово "диета" по отношению к себе. Никогда себя ни в чем не ограничивала, просто ем в разумных пределах. Единственное от чего я отказалась - от мяса. Но это не диета, а стиль жизни. Это намного глубже и я сейчас о другом. Диета - это ограничение. Я не люблю ограничений. Но меня можно уговорить на них ради того, что я получу в замен. В данном случае красоту и здоровье. По-моему не плохая сделка:)
Вообще я диету рассматриваю не как ущемление моих "хочу", не в голодании, а в правильном балансе продуктов. Нельзя есть больше калорий, чем ты расходуешь. Вернее, можно, но сами знаете чем это чревато. И надо есть полезные продукты. Вот для меня существуют только эти нельзя и надо.
Сейчас, когда я решила уже не баловаться, а тренироваться хорошо, потому что появилась цель, встал вопрос о питании. Я же понимаю что не может питание быть таким же, если нагрузки увеличатся. Да, надо сразу сжигать, потом восстанавливать и поддерживать. А у меня еще и усложненный вариант - вегетарианский. Хотя усложненный он только в поиске нужной инфы)
В поисках истины на просторах тырнета я узнала много чего интересного, что попытаюсь сейчас если не систематизировать, то хотя бы кратенько, как Лев Толстой, передать и оставить подсказки для себя же (а то я не могу держать уже столько вкладок открытыми). Вот, например, я узнала о Брендане Брэзье. У вас не было выбора - теперь и вы о нём знаете) А сейчас еще и увидите. Тут я выбор оставляю за вами)
Brendan Brazier - бывший профессиональный спортсмен, триатлонист и веган, который создал свою систему питания.

Житель Ванкувера, канадец Брендан Брэзье (Brendan Brazier) - триатлет, дважды золотой победитель ультрамарафона, стал вегетарианцем в 1990 году. В 1998 стал ВЕГАНОМ. На вопрос почему он решил стать вегетарианцем и веганом, Брендан ответил, что он искал пути как усовершенствовать свои спортивные достижения. Наряду с использованием различных техник тренировки он также рассматривал диету, как один из способов улучшения результатов.
Диета на растительной основе казалась ему очень интересной. Несмотря на скептические мнения друзей и коллег Брендан стал вегетарианцем. Его спортивные результаты улучшились и после перехода на полную вегетарианскую диету - веганство, он превзошел все свои предыдущие достижения. В 2003 году он становится Чемпионом Канады по 50 километровому ультрамарафону.
В 2004 году во время тренировки на велосипеде его сбила машина. В результате в его спортивной карьере наступил вынужденный перерыв. В то время как он не мог участвовать в соревнованиях, Брендан пишет книгу о своей веганской диете и о том, какое воздействие она произвела на его достижения: "Гид к оптимальному здоровью и спортивному усовершенствованию через цельную растительную диету". Книга стала Канадским бестселлером уже через 5 месяцев. Другим заголовком к книге был "Животворная диета: дорога к потере веса, снижению стресса и здоровью через цельные продукты." - The Thrive Diet: The Whole Food Way to Lose Weight, Reduce Stress, and Stay Healthy for Life.
Брендан в своей книге рассказывает, что вкусовые окончания привыкают к более простой растительной еде. В результате у человека возобновляется возможность ощущать богатую гамму ее вкусов, способность, которую притупляет многократно переработанная, насыщенная солью и рафинированным сахаром, современная диета. В результате организм очищается, пропадают лишние килограммы, увеличивается энергия, снижается раздражимость, повышается четкость мышления, укрепляется иммунитет, Постепенно пропадает болезненная потребность к привычной junk - food. Цельные зерна, фрукты и овощи - вот, что составляет веганскую диету Брендана, принесшую ему золотые достижения. 80% его рациона - сырая еда.
В 2006 году Брендан Брезье опять золотой победитель Канады по ультрамарафону!
Брендан не единственный спортсмен мирового класса - веган. Он состоит в организации Organic Athlete, объединяющей в себе как широко так и менее широко известных атлетов-веганов. В число звезд спортивной элиты Organic Athlete можно назвать Скота Джурека (Scott Jurek) - рекордсмена ультрамарафонца из США. Победителя 135 мильного забега в 49 градусную жару через Долину Смерти на трассе, рассположенной 4 км над уровнем моря), Кеннета Уильямса (Kenneth Williams) - чемпиона по естественному бодибидлингу (без стеороидов), и других атлетов, а также танцоров.
Вот Надя
avatarakali прочитала его книгу "Thrive: The Vegan Nutrition Guide to Optimal Performance in Sports and Life" и узнала ответы на те вопросы которые и меня тоже очень интересуют, хоть я и не сыроед на данный период жизни. Если вдруг кто-то найдет его книги на русском (бумажные, электронные), буду признательна за ссылки, наводки.
На русском языке нашелся перевод части его книги "Thrive: The Vegan Nutrition Guide"
И сводную по кислотно-щелочному балансу и ощелачивающему воздействию натуральных свежих продуктов на клетки организма человека, тоже сюда прицеплю, чтобы не потерять.
У Нади тут больше можно почитать обо всем, перенаправляю, чтобы тут не раздувать пост до огромных размеров. Там еще о стрессе интересно.
***
Еще тут пару дней изучала диету "Три кулака". По-моему очень все удобно, понятно и прекрасно сбалансировано. Приятно что есть версия для вегетарианцев. О ней очень подробно и красиво написано ТУТ. Руководство по диете можно скачать ТУТ, хотя я нашла руководство уже тогда когда во всем и так сама разобралась) Но с ним интереснее.
Еще сюда хотелось бы добавить ссылку на очень информативную статью, которую автор называет "большой шпаргалкой по вопросам диетологии и всяческим смежным темам". Кто еще не в курсе и хочет во всем разобраться, начиная так сказать с азов, то вам СЮДА.
деньги
2012-01-18 04:49:07 (читать в оригинале)
За деньги можно купить кровать, но не сон.
Книгу, но не ум.
Секс, но не любовь.
Связи, но не друзей.
Икону, но не веру.
Место на кладбище, но не на небе.(с)
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
|
-4 |
39 |
БЛОГика |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


