Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ЛЕЧЕНИЕ
ЛЕЧЕНИЕ
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.imcc-ua.com/board/
Добавлен: 2014-12-27 19:17:54
 

Стоматология, зубная имплантология и протезирование

2014-12-11 17:14:03 (читать в оригинале)

 

Стоматология - лечение в Германии

Безусловно, самой страшной областью медицины для большинства жителей планеты остается стоматология. Лечение в Германии различных стоматологических заболеваний происходит не только на самом высоком уровне, с использованием современных средств диагностики, но и совершенно безболезненно, что заставляет обращаться к помощи немецких специалистов не только сограждан, но и жителей других стран.

 Однако, отсутствие боли - не единственная причина по которой стоит обращаться к специалистам столь высокого уровня. Многие из нас даже не подозревают о том, что большинство заболеваний начинаются именно с нарушений в ротовой полости. Это объясняется, прежде всего, высоким уровнем микроорганизмов, постоянно пребывающих в полости рта, которые проникают в системный кровоток даже через самые мелкие повреждения.

 К сожалению, в пределах нашей страны невозможно воспользоваться всеми теми возможностями, что готова предложить сегодня стоматология. Лечение в Германии проходит только с использованием самого современного оборудования и материалов, обеспечивая не только высокое качество обслуживания, но и кардинальное излечение заболеваний.

Зубная имплантация и протезирование в Германии

Имплантация зубов в Германии начинала свое развитие будучи отраслью стоматологии, связанной с ортопедией, но в настоящее время превратилась в самостоятельное направление. Учитывая то что первые надёжные имплантологические системы появились в Германии ещё 40 лет назад, на сегодняшний день имплантологи Германии накопили большой опыт и разработали великое множество методик, материалов и разновидностей конструкций. Теперь пациент может рассчитывать на помощь в любом случае, насколько бы ни была сложна его ситуация.

Конечно же, ничто не может заменить здоровый зуб, но, если несчастный случай или стоматологическое заболевание привело к потере зуба, хорошо было бы знать, что есть способы восстановления Вашей улыбки.

Главное преимущество имплантов в том, что они неподвижно находятся в челюсти. По этой причине они создают идеальную фиксацию искусственным зубам. Коронки не двигаются, не скользят в полости рта. Это очень важно, если Вы разговариваете, смеетесь, едите или фотографируетесь, обворожительно улыбаясь.

Что происходит после утраты зубов? После удаления зуба кость, ранее державшая этот корень, не получает функциональной нагрузки, а значит, и полноценного питания из-за отсутствия корня зуба, поэтому начинает рассасываться. Импланты, кроме того, что они эстетически имитируют здоровые зубы, предоставляют кости челюсти возможность функционировать, а значит, и не подвергаться рассасыванию, таким образом, сохраняя пропорции лица.

Показания к имплантации зубов устанавливают на основании анамнеза и обследования, а также оценки психоэмоционального состояния пациента.

В области имплантологии и протезирования в Германии, интернациональный медицинский координационный центр IMCC предоставляет возможность проведения бесплатной удалённой  консультации у профессора Кюблера, заведующего центром челюстно-лицевой хирургии университетской клиники города Дюссельдорф. 

 Профилактическая стоматология. Лечение в Германии

Насыщение зубной эмали фтором;
Устранение трещин в зубах;
Проведение генетических тестов на предрасположенность к стоматологическим заболеваниям;
Обследование ротовой полости;
Оценка риска возникновения стоматологических заболеваний;
Проведение гигиенических процедур ротовой полости;
Профессиональная чистка зубов;
Профилактика возникновения онкологических заболеваний ротовой полости;
Обследование функционирования органов полости рта;
Рентгенологические исследования ротовой полости;
Проведение консультаций.
 Оперативная стоматология. Лечение в Германии

Установка долговечных пломб из современных материалов;
Лечение «стимлайн»;
Пересадка десен;
Наращивание костных структур;
Пародонтальная хирургия;
Устранение функциональных нарушений.
Челюстно-лицевая хирургия
Зубная имплантология


Тэги: зубная, имплантология, протезирование, стоматология,

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.