Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
... и Башня стала ближе
... и Башня стала ближе
Голосов: 0
Адрес блога: http://hitman-roland.livejournal.com/
Добавлен: 2014-12-25 19:19:19
 

почтовые ящики для писем

2014-12-20 07:35:52 (читать в оригинале)

похожи на зубы. Вновых, свежих домах они ровные, аккуратные, плотно подогнаны один к другому, их поверхность буквально светится от свежей эмали. Со временем эмаль тускнеет, на боковых поверхностях появляются серо-коричневые пятна окурков и отшелушенной краски, стенки смотрятся кривыми деформированными, между словно зубной камень: бесплатный вестник ЗОЖ, политический бумажный спам и изредка—наркоманские закладки. Некоторые почему-то вырваны, но на их месте рано или поздно появятся другие – такие же чужеродные как имплантаты из металлокерамики.
Конечно все настолько ужасно если подъезд не закрывается, банальная дверь оборудованная домофоном, или пуще того консьержем с видеонаблюдением, по действию на почтовые ящики сравнима с установкой компониров у стоматолога: красиво, гигиенично, безвредно и... дорого.
Однако большая часть этих телодвижений бесполезна: полковнику никто не пишет. Кроме счетов и разнообразных уведомлений в постовом ящике можно найти разве что вышеупомянутый «зубной камень». Справедливости ради стоит заметить что сам письма я отправлял тоже, ой как давно…michletistka и tukki я тут вот что придумал: а хотите писем? Ну или там открыток(как пойдет) к новому году? Напишите адрес в личку и все будет.:) Подчерк правда у меня тот еще, профессиональный, так что море криптографического удовольствия гарантированно. репосмтить и всячески «перенимать эстафету» не обязательно, сам смотрите…

Тэги: городские, легенды., новосибирск, писем, почтовые, ящики

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.