Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
My name Reni
My name Reni
Голосов: 0
Адрес блога: http://my-name-reni.livejournal.com/
Добавлен: 2014-12-18 17:34:36
 

Мне часто говорят, что я параноик...

2014-12-17 00:59:43 (читать в оригинале)

Знаете в чём причина того, что я до сих пор одна. То есть почему у меня нет семьи, детей, любимого мужчины?

nc7H3xrUbrA

...Возможно они в чём-то и правы. Как можно с моим образом понимания отношений иметь право быть хоть немного счастливой?..

И речь даже не о том, что я шлюха, или потаскуха. Дело не в том, что я всегда обожала трахать всё новых и новых парней и мужчин.

Всё дело в том, что я срашный максималист!

Да, но к сожалению мне подавай всё и сразу - я хочу чтобы меня любили самозабвенно и самоотрешённо. Может быть у меня такая потребность в любви из-за того, что мне её недодали в детстве мои родители. А может быть наоборот это из-за того, что меня слишком сильно баловали, и я вырасла самовлюблённой и самолюбивой эгоисткой?..

И всё это вылилось в то, что с кем бы я ни начинала свои отношения - я всегда начинаю ужасно ревновать и подазревать обман и измену на каждом шагу.

Я через чур требовательна.

Я могу предъявлять притензии в самой грубой форме, и в самый неподходящий момент. Я могу испортить настроение, и самые долгожданные праздники - закатив скандал с предъявлениями (на мой взгляд) самых обоснованных претензий.

Я способна довести до ненависти к себе даже самого влюблённого в меня человека

И уж если я начинаю ревновать - это значит тотальная слежка, тотальный контроль.

Я нетерпима в том, чтобы узнать о своей второй половинки каждый шаг его передвижения. На кого и как он посмотрел, с кем и как заговорил, кому написал, улыбнулся, или даже кого отметил своим вниманием поставив лайк в соцсети...

Я сволоч, с которой лучше не связывать свои отношения. Избегать, и никогда не совершить ошибки - полюбив такую, как я - иначе я изведу вас своей ревностью и необоснованными (с точки зрения всех прочих людей) претензий.

Как только вы заметите меня на горизонте своего жизненного пути - бегите сломя голову, как можно быстрее, и в любом направлении - так будет гораздо безопаснее для вас же самих.

Даже не думайте - что она никогда так не поступит "с таким, как вы"... Она умудрялась убить в себе самую искреннюю любовь к другому человеку, разрушить самые искренние отношения к себе, и уничтожить самые высокие чувства.

Избегайте меня, потому что я тварь, которых ещё мало видели многие в своей спокойной и неомрачённой жизни.




Тэги: контроль, отношения, паранойя, ревность, тотальный

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.