Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Я с windows
Я с windows
Голосов: 0
Адрес блога: http://jaswindows.blogspot.com/
Добавлен: 2014-12-17 23:17:25
 

Как правильно написать статью для блога?

2014-09-26 00:45:00 (читать в оригинале)

Владельцы сайтов или блогов знают знают что залог успеха в качественном контенте. Я уже много лет пишу и прошел через ошибки и трудности. Потому делюсь с вами чтобы вам было легче начать.

Сегодня мы поговорим о том как написать статью для сайта либо блога чтобы ее прочитали. А не только чтобы она просто была в интернете. Так машу информацию кроме вас самих никто не увидит.

Для написания определитесь о чем писать и как часто.


Всегда пишите по теме вашего блога. Для блога важно часто обновлять его. Пишите раз в три дня, если обзоры короткие тогда раз в день. Если написание у вас занимает много часов и статья очень большая, тогда раз в неделю. Но если есть время всегда пишите! В названиях употребляйте такие слова как : как. почему, инструкция, обзор ,5 (цифра любая) методов (вариантов, нововведений, программ ,сервисом и.т.д.). Пишите без грамматических ошибок - это также важно. Потому что поисковая система проанализирует вашу статью и поставит вас в поиске так как ваша информация заслуживает либо в черны список. Так что обдумывайте и анализируйте ваши ходы прежде чем что-то сделать.

Ключевые слова по низкочастотные запросы.


Для блогспот уделяйте внимание больше статистике Google Adwords. Потому что как я заметил, в основном посетители приходят на блог от blogger с поисковой системы google. Яндекс что-то не любит эти блоги. Посетители есть но очень малое количество по сравнению с папой блога.

Для блогспот уделяйте внимание больше статистике Google Adwords.
Google Adwords

Сервис подбора ключевых слов от Яндекс подбор ключевых слов.

Сервис подбора ключевых слов от Яндекс подбор ключевых слов.


Если блог молодой и не раскрученной пишите по низкочастотным запросам. Частота до 1000. Так вы получите стабильный и целевой трафик (посетителей) на свой проект в сети. Плотность ключевых слов не допускайте более 5% от общего текста обзора. ключевые слова грамотно вписывайте в предложение, со смыслом.

Внутренняя перелинковка.


Если в тексте встречается информация на которую у вас уже есть статья в вашем блоге, тогда ставьте на это слово ссылку на статью. Это положительно влияет на ранжировку вашего сайта.

Правильно оформление блога (юзабилити).


Красиво оформляйте. Используйте шрифты которые легко читать. Пишите, чтобы было интересно читать. Используйте списки маркированные или цифровые. Пишите информацию по абзацах, максимум 4 строкы не более (в противном случае трудно читать и глаза устают.). Также используйте в вашем проекте видео или фото которое относится к вашей статье (оно должно быть оптимизированное для интернета и уникальное). Фотографии подписывайте (как сам файл так и в описаниях к фото на блоггере).


Уникальность контента.

И в заключение никогда не копируйте текст у других. Если что-то понравилось , перечитайте и передайте своими слова так, чтобы уникальность была 100% или почти 100. Проверить на плагиат можете на следующих сервисах.

http://text.ru/
http://advego.ru/plagiatus/

Вот со скрина видите процент уникальности этой статьи что вы сейчас прочитали. Ничего не копировал, писал с ума о том что знаю и в чем уверен. Успехов Вам!

Процент уникальности статьи.

Тэги: blogspot?, блога, написать, правильно, статью

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.