Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Я с windows
Я с windows
Голосов: 0
Адрес блога: http://jaswindows.blogspot.com/
Добавлен: 2014-12-17 23:17:25
 

Как отключить автоматическое обновление браузера?

2014-12-07 16:41:00 (читать в оригинале)

Все знают что обновление программ или операционной системы windows всегда улучшают работу. Так как исправляются ошибки которые были допустимые во время разработки того или иного приложения. Потому пользователи отсылая свои отчеты об ошибках или просто замечания усовершенствуют программный продукт. Это удобно и правильно, но если у вас медленная скорость соединения интернет, вам неудобно будет получать обновления на автомате.

А именно , речь сегодня пойдет об отключение автоматического обновления браузера. Конечно если у вас скоростной интернет вам не нужно этого делать. Ведь актуальная обновленная программа это в первую очередь безопасность и стабильность вашей работы в сети интернет. Не все браузеры обновляются на автомате. Вот я например пользуюсь mozilla firefox, у него нет автоматического обновления. Для того чтобы его обновить нужно войти в вкладку справка - о firefox и только тогда произойдет проверка на наличие новой версии программы.

Как отключить автоматическое обновление в браузере mozilla firefox.


Отключаем обновления в Opera.

Так же как и в firefox все быстро и легко. Просто пройдите по пути Настройки - Расширенные - Безопасность. На скрине ниже все наглядно можете увидеть.


Отключаем обновления в Opera.

А вот чтобы запретить автоматическое обновление в браузере Internet Explorer необходимо отключить обновление в самой операционной системе windows , запретить конечно можно в самом браузере, но во время обновления системы браузер все ровно обновится. Да и думаю этим браузером мало кто пользуется, так что с этим вы не столкнетесь. По статистике большая часть пользователей пользуется google chrome, mozilla firefox, Opera, Яндекс браузер.

Что на счет браузера Яндекс?

Если у вас есть информация из личного опыта буду благодарен услышать. Так как не нашел как отключить обновление Яндекс браузера. Такое впечатление что это не возможно отключить, в сведениях о браузере всегда актуальная версия.

как отключить автоматическое обновление яндекс браузера

Тэги: автоматическое, браузера?, обновление, отключить

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.