Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
the auto life my auto
the auto life my auto
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.theautolifemyauto.ru/
Добавлен: 2014-12-04 21:46:25
 

ДО 500 И НЕ БОЛЬШЕ ИЛИ КАКОЙ Б/У АВТО КУПИТЬ от 450 до 500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

2014-11-28 20:51:00 (читать в оригинале)

Рынок подержанных автомобилей у нас в стране развит достаточно хорошо, что не скажешь про рынок новых авто. Авторынок новых авто в России падает каждый день всё ниже, что делает цены на новы авто заоблачными. Вот и приходится среднестатистическому жителю нашей страны покупать подержанный авто.   Хотелось предложить небольшую подборку машин которые можно купить в РФ  в пределах 500 т.р.. Возможно что эта публикация поможет кому-то определится с выбором автомобиля. 
Первым в списке стартует известная модель в нашей стране Тойота Королла. 





 


Ниссан Альмера Классик, такой авто можно приобрести
за 450-500 тыс. руб., в хороших комплектациях начиная от 2008 и до 2012 гг. Комфорт в поездке обеспечивает подвеска Ниссан Альмера. Даже на плохом дорожном покрытии пассажиры чувствуют себя уютно в салоне седана. Кроме того, салон  отличается неплохой шумоизоляцией. Внешность этого нисана немного устарела, но всё ещё пользуется популярностью в России. Что касается надёжности - Альмера неплохо зарекомендовал себя, хотя и есть у ниссана свои болячки.





Мицубиши Лансер 9 серии. Этот японский авто можно купит за такие деньги примерно 2007-2010 года выпуска все зависит от состояния и комплектации авто. Все машины оборудованы системой ABS с ЕВD, двумя подушками безопасности,гидроусилителем руля, кондиционером и электроподогревом передних сидений. Достаточно выносливый авто для наших дорог, лансер 9 зарекомендовал себя среди российских автолюбителей как надёжней, в меру динамичный и комфортабилный  авто.




Ещё один японец укладывающийся в нашу сумму это Мазда 3 2006-2008 годов. Довольно современный дизайн и салон, делают этот авто популярным в России даже спустя продолжительное время его существования на рынке. Динамичный двигатель и спортивная подвеска – главный козырь мазды. А вот дороговизна деталей и топ в списке угоняемых авто это минус.



Ну и завершает наш список пожалуй один из самых популярных авто в России Форд фокус 2. С 2008-2011 года можно приобрести авто в хорошей комплектации за нашу сумму. Всем известный дизайн и салон, а так же надёжность данного автомобиля ставят его в один ряд с конкурентами. Довольно динамичный двигатель и энергоёмкая подвеска являются плюсом для наших дорог. Касательно «ламучести» у фокуса есть свои недостатки, но в основном это мелочи.




Тэги: авто, автоблог, автокресло, дороги, мазда, мицубиши, ниссан, россии, форд

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.