Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Поиск дракона
Поиск дракона
Голосов: 0
Адрес блога: http://poiskdrakona.livejournal.com/
Добавлен: 2014-11-23 18:48:51
 

Что можно узнать из своей даты рождения? Часть 1.

2014-11-09 10:02:56 (читать в оригинале)

Как мы знаем, самый главный день в жизни человека — это день его рождения. В фэншуй считается, что с первым глотком воздуха человек вдыхает жизненную энергию ци, состояние которой в момент первого вздоха определяет его судьбу и взаимодействие с окружающим миром. Именно поэтому дата и время рождения являются фундаментом любых прогнозов в фэншуй и китайской астрологии. Нашелся 1 человек, не побоявшийся сообщить мне свою дату рождения для подробного анализа, который я разобью на несколько частей от простого к сложному. Если вы делите дату рождения и биологический пол с героем анализа, вы тоже можете использовать данные ниже рекомендации.

Выход в свет
Свои данные мне предоставила женщина, рожденная в 4 часа утра 10 декабря 1962 года.

1962 — год Черного Тигра. Женщины, рожденные в годы Тигра, романтичны, отличаются харизмой и независимостью; бывают безрассудно смелы, импульсивны и беспечны, страдают (скорее окружающие) от перепадов настроения. "Тигрицы" любят жить "на полную катушку" и уделяют свое драгоценное внимание только тому, в чем сами заинтересованы. Не смотря на свой звериный характер, иногда бывают пугливы и нерешительны. Тигры находят общий язык с лошадьми и собаками, поэтому 2014 и 2018 годы благоприятны для нашей героини. Обезьяны же — заклятые враги, поэтому 2016 год в целом будет неудачным.
10 декабря 1962 года — понедельник, прошел под индикатором Разрушение, управляющим созвездием Сердце Дракона — хороший день для работы по дому и свадеб; звезды же, напротив, были не очень благосклонны и предвещали быстрые перемены и большого врага.

Карта рождения
natalnaja_karta
Натальная карта женщины, рожденной в 4 часа утра 10 декабря 1962 года

Сделав свой первый вздох, героиня приобрела следующий "комплект" энергий: 5 янских вод, 2 янских дерева и 1 янский огонь. Невооруженным взглядом видно полное отсутствие металла и земли, что вносит определенные дисбаланс в натальную карту. Главный элемент для героини — вода, находившаяся в актуальном состоянии в декабре 1962 года, однако отсутствие 2 элементов сильно ослабляет карту.
Чрезмерное количество воды, которую нечем подавить, говорит об участии других людей в жизни. У такого человека много друзей, он выигрывает от работы в команде, но сам из-за этого развивается слабо. Из-за этого друзья становятся соперниками, приходится в буквальном смысле бороться за все и выгрызать победу.
Относительно слабая (в сравнении с водой) энергия дерева говорит о предрасположенности к средней работоспособности, талантливости и достижениях. Ситуацию легко можно исправить с помощью применения правильных элементов.
Совсем малое количество огня осложняет накопление богатства, что также корректируется определенными элементами.
Отсутствие металла и земли свидетельствует о том, что человеку приходится все делать самостоятельно, однако героини нередко не хватает честолюбия и дисциплины.

Решение
Прежде всего героине стоит обратить внимание на свой круг общения: люди рожденные в годы Лошади (1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014) и Собаки (1958, 1970, 1982, 1994, 2006), будут более приятны для вас в общении и полезны с деловой точки зрения. Рекомендуется избегать "обезьян" (1956, 1968, 1980, 1992, 2004), так как с этими людьми вы каши не сварите и будете постоянно раздражены. Также не забывайте, что слишком сильное участие других людей в вашей жизни мешает вашему собственному развитию.
Для исправления досадной ситуации с набором элементов в натальной карте можно прислушаться к следующим советам. Для повышения организованности и дисциплины используйте желтый и коричневый цвета в одежде. Если вам становится сложно и вы устаете от того, что приходится делать все самой, белый цвет, кольца и монеты в карманах могут помочь. Для улучшения финансового положения обратите внимание на красные предметы гардероба. Учитывая явный избыток воды, вам следует избегать черного и синего цветов, любые аквариумы и декоративные сосуды с водой должны использоваться очень осторожно в ограниченных количествах.

На первый раз все. В следующий частях я расскажу о том, какие направления укрепят здоровье и семью, какие цифры принесут удачу и богатство, а также о том, будет ли следующий год успешным и как избежать неудач.



Тэги: астрология, зодиак, индикаторов, китайская, китайский, прогноз, син, советы, созвездий, удачи, фэншуй

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.