Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Keep Calm
Keep Calm
Голосов: 0
Адрес блога: http://theanynort.blogspot.com/
Добавлен: 2014-11-16 07:10:20
 

RITTER SPORT: Coffee and hazelnuts.

2014-10-24 16:59:00 (читать в оригинале)


Эх, обычно примерно такие вот странненькие и невыразительные фотографии получаются у меня тогда, когда блог на время забыт, рука к фотоаппарату не тянется, а шоколад, собственно, не естся.  Я ждала этот лимитированный выпуск Ritter Sport как-то по особенному сильно, усердно искала в магазинах и облизывалась на фотографии в инстаграммах счастливцев, уже нашедших этот шоколад. И вот, о чудо, сегодня я съездила в новый для себя магазин здесь, в Иванове, и-таки нашла этих малюток. Магазин, кстати, настолько обалденный, что у меня слов не хватит его описать. Туда привозят разные заграничные ништяки: шоколад, мороженое, печеньки, каши, сухофрукты и прочую радость, - но всё это стоит каких-то космических денег. Я еле утащила себя из этого магазина, правда. С усилием напомнила себе, что я здесь только ради Риттера и себе же пообещала еще раз (много-много раз) туда вернуться.


Вернусь к теме сообщения и скажу пару слов об одной из трех лимиток это зимы - Ritter Sport with Coffee and hazelnuts. Я очень полюбила кофейные шоколадки, поэтому, наверно, и открыла эту первой. Шоколад с кофе для меня является самым настоящим, тоесть таким, каким я понимаю шоколад в целом. Такие же ощущения у меня вызывает обычный молочный шоколад. Он не приторный, не очень сладкий, как, например, карамельная Milka, в этом Риттере нет ничего лишнего. Я осталась довольна, на очереди - еще две вкусняшки.

Если вы уже пробовали все три, то какая для вас стала любимой? И вообще, какой шоколад вы любите?

Тэги: chocolate, ritter, sport

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.