Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Мани тут
Мани тут
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.manityt.ru/
Добавлен: 2014-10-14 22:54:25
 

Как заработать биткоин бесплатно

2014-10-12 13:32:00 (читать в оригинале)

Привет любителям биткоинов, которые досех пор ищут способ заработать биткоин бесплатно.
На сегодняшний день развилось много сайтов которые используют валюту биткоин, даже казино на биткоин появились.
Как заработать биткоины бесплатно можно узнать без проблем можно почитать на этом сайте в разделе биткин или поискать в интернете с запросом Как заработать биткоин.

Как заработать биткоины бесплатноСайт Moon Bitcoin дает превосходную возможность заработать больше количество сотешей при этом не заходя на сайт каждый час.

Как заработать биткоины бесплатно на этом сайте? Это сделать очень просто, регистрируйтесь на сайте Moon Bitcoin  и вам будет начисляются 1 сотыш в 5 секунд, которые вы сможете снять в любое время хоть рас в день хоть рас в неделю, сотыши все равно будут начисляться.
Вам не нужно будет каждый час заходить чтобы забрать свои сотышы.

ССЫЛКА ДЛЯ РЕГЕСТРАЦИИ     http://moonbit.co.in/?ref=49e900ce2a27

Всем спасибо за внимание, и простите за простоту написания постов, Я не профессиональный писатель, но лутче читать простую статью которую написал простой человек, чем заточенную заумными словами профессионала который писал за деньги не вкладывая особых стараний и простыми наборами заумных фраз.





Как заработать деньги в интернете кликами?

2014-09-15 09:12:00 (читать в оригинале)

Как заработать деньги в интернете  кликами?

Буксы, САР, Почтовики и т.д эти названия знает каждый пользователь который ищет работу в интернете иле уже работает в интернете и добился каких то успехов, и 90% пользователей работающих в интернете сталкивались с буксами и задавались вопросом "Как заработать кликами в интернете?" и кто то действительно зарабатывает деньги кликами.

Так все таки можно заработать деньги в интернете кликами? Конечно можно если вы работаете на хорошем буксе который платит и не обманывает своих пользователей. 
Также нужно привлекать партнеров (Рефералы) чтобы заработать больше, или продавать своих рефералов на биржах и аукционах  так вы заработаете больше и покроете расходы с помощью которых вы привлекали их.
 Регистрацию пройдете и без моей помощи. После входа в акаунт попадете в статистику пользователя, где можете сразу проголосовать за девочку или кто там будет и получить сразу свою первую копейку, для чего нужно ей что бы за неё голосовали прочитаете при голосовании.

Дальше обратите внимание что в данном буксе можно инвестировать деньги под проценты, условия вкладов читайте на самом буксе.


Также обратите внимание на мой баланс это я заработал кликами именно потому и назвал пост "Как заработать деньги в интернете кликами?" и при регистрации вам дадут бонус в виде одних суток Vip-акаунта чтоб вы смогли ощутить на себе все преимущества VIPA.


  В статистике все видно сколько я просмотрел ссылок и сколько я заработал за эти клики.
Также видно что на сайте много функций и возможностей, и это не весе меню просто не влезло в скриншоут.











На этом скрине видно сколько я получил за просмотр каждой ссылке . На любом другом буксе платят в среднем 0.02 до 0.04 максимум.
Но на этом сайте сума за клик достигает до 0.08 копеек а если на премеум акаунте то цены за клик увеличиваются, так что Заработать деньги  в интернете кликами стало еще проще и это без привлечения рефералов и выполнении заданий.

Ссылка для регистрации
http://Liderbux.com/?r=tromin

Всем спасибо и до новых постов чтобы не пропустить новые посты подписываемся на обновление блога, в верху есть форма для подписки.


Как зарабатывать на адвего, не вкладывая денежных средств?

2014-08-28 21:44:00 (читать в оригинале)

Как заработать на адвего, не вкладывая денежных средств?

Существует неправильное мнение о том, что в интернете нельзя заработать. Это мнение полностью опровергает многофункциональная биржа контента – Адвего. Существует разнообразные способы, которые отвечают на вопрос « Как заработать на адвего?».

комментария на сайте, в блоге или на форуме.
  • Поиск информации и рерайт.
  • Приглашение пользователей в группы.
  • Голосование, лайки, участие в опросах.
  • Поиск и обработка информации на тему, заданную заказчиком.

  • Как правильно заработать на адвего знает каждый из вас. Необходимо ответственно подойти к заработку и начать работать. Это действительно реальный способ заработать нужную сумму денег.

     5 шагов к получению заработка:

    1. Регистрация на адвего. Простейшая процедура, которая занимает 5 минут.
    2. Изучение сайта, его условий, предложений, возможностей и требований.
    3. Поиск работы, которая удовлетворяет требования автора.
    4. Берем задание в работу и качественно ее выполняем.
    5. Выполняя все пожелания заказчика, оплата не заставит ждать. Оплата производится на электронную платежную систему.

    Любой человек, даже без элементарного набора знаний, может работать на адвего и достойно зарабатывать. На вопрос « Как заработать на адвего?» вы ответите, легко и просто.
    Сколько можно заработать на адвего зависит только от вас, в зависимости от располагаемого свободного времени, желания и уверенности в большом заработке и собственных силах. Огромное количество информации на интернет ресурсах поможет качественно выполнить любой вид работы, не затрачивая много сил и энергии.

    Как заработать на адвего новичку не зная специфики написания текстов? Сайт адвего создан очень удобным способом и с большим набором полезных программ. Проверка орфографии осуществляется совершенно бесплатно. Уникальность текстов проверяет программа, созданная создателями сайта.Все способы обработки и анализа текста, сайт проверяет качественно и бесплатно.
    Существуют дополнительные способы, как заработать на адвего, это элементарные задания, которые требуют простого голосования, регистрации, проставления лайков, распространении информации о сообществе или группе. Сколько можно заработать на адвего,  можно определить самостоятельно, отобрав заказы по стоимости, за которую вы согласны его выполнять.

    Положительный настрой, хорошее настроение, боевая готовность, нацеленность на результат, уверенность в победе помогут новичку заработать достаточно большие денежные средства. Как заработать на адвего новичку решает система, которая построена таким образом, что со временем, в зависимости от опыта работы, количества выполненной работы,  станет специалистом в данной области. Тогда и финансовые поступления будут увеличиваться.

    Существует партнерская программа, которая работает и приносит прибыль благодаря привлеченным пользователям. Эти пользователи с каждого выполненного заказа отдают процент в ваш кошелек.

    Простая, эффективная, стабильная, независимая от вашего местонахождения, позволяющая самостоятельно выбирать время и количество работы и заработка – это сайт адвего, направлен на продвижение ресурса в интернете. Помощь в вопросе « Как заработать на адвего новичку» отвечает биржа контента, которая предоставляет набор учебной информации в помощь совершенно бесплатно. Существование форума позволяет задавать все интересующие вопросы и получать достойные ответы.
    Все что не понятно спрашиваем в комментариях.
    Подписываемся на обновление блога в шапке блога.

    ЗАРАБОТАЙ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ НА САЙТЕ SEO-SPRINT

    КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ЗАДАНИЯХ SEO-SPRINT

    КУДА ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ-ИНВЕСТИЦИИ В ИНТЕРНЕТ





    Как заработать бесплатные биткоинты

    2014-08-22 08:49:00 (читать в оригинале)

    Всем привет!!!!
    Сегодня хочу поговорить на такую тему как Биткоинт, эта тема досихпор актуальна и многие люди ищут способы заработка биткоинтов. Как заработать биткоинты а именно, бесплатные биткоинты? Все очень просто, есть много сайтов которые раздают бесплатные биткоинты, и заработок биткоинтов со временем стает все проще.
    Сегодня поговорим о сайте GuadagnaBitcoin, этот сайт дает возможность заработать бесплатные биткоинты.

    Способы заработка биткоинтатут.

    после регистрации, авторизируйтесь на сайте и вы попадете в свой личный кабинет.
     Ну тут все просто я думаю что как получить свои бесплатные вы поймете и без меня, но на всякий случай я немного расскажу о данном сервисе.
    Сначала ставим галочку на авто выплаты рас в неделю, потом ниже есть картинка с капчей, и ниже поле куда надо вводить эту капчу, и после чего нажимаем ROLL! все вы получили свои сотыши. Набирайте минимум 0.00005400 сотешей и в начале недели вы получите их на свой биткоин кошелек . Вводить капчу можно рас в час и копить свой первый биткоинт, заработок биткоитов будет еще легче если привлекать в проект партнеров.
    Также на сайте есть лотерея в которую можно поиграть и выиграть бесплатные биткоинты.
    Как выиграть в лотерею на таких сайтах напишу через пару постов про похожие сайты которые дают возможность заработать биткоинты.
    Чтобы не пропустить обновления и стратегию как выиграть в лотерею, подпишитесь на обновления блога и будьте в курсе всех постов которые появляются здесь

    ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ http://guadagnabitcoin.com/?r=4332





    Отзовик зарабатываем на отзывах

    2014-08-14 08:40:00 (читать в оригинале)

    Всем привет!!!
    Сегодня решил написать про такую тему как Отзовик зарабатываем на отзывах.
    Совсем недавно я услышал про сайт Отзовик и сначала не обращал на него внимание и вообще забыл про него. Но когда я работал над написанием отзывов за деньги, вспомнил про Отзовик и подумал "может там за мои отзывы заплатят больше". На Отзовике действительно платят деньги и больше чем на просмотре рекламы, а за что и как там платят посмотрим ниже.

    Отзовик зарабатываем на отзывах  

    Проходим на отзовик и регистрируемся (ссылка в низу статьи) потом вам нужно авторизироватся и вы попадете на главную отзовика.
    Как мы видим здесь на главной расположены отзывы это экспертные отзывы Отзовика, каждый ваш отзыв который попадет на главную он увеличет ваш коэффициент прибыли но об этом поговорим ниже.
    И так вы видите свой логен в правой части экрана, это ваш личный кабинет, как видите у меня там 14р, как я их заработал сейчас расскажу.
    В верху сайта найдите меню "Написать отзыв" пройдите туда и в ведите название своего отзыва, если такие темы отзыва уже есть выберите эту тему и пишите свой отзыв, вам будет еще легче, не будете заполнять форму.
    Старайтесь писать на Отзовике на темы которые интересует людей, пишите обширные отзывы с картинками(только не тырте их с других сайтов) и с ключевыми словами и больше 500 символов чтобы вам зачислялась прыбиль. После модерации ваш отзыв публикуют и дают бонус от 1 и до 17 р смотря какой отзыв и на какую тему, потом за каждый просмотр вашего отзыва вам будет начисляться по 6 копеек чтобы получать больше вам нужно повышать ваш коэффициент как это делать вы можете прочитать на сайте Отзовик зарабатываем на отзывах.

    Ваши отзывы будут просматривать и другие участники и люди с поисковиков, сразу говорю накрутка просмотров запрещена.
          
     Вот мои отзывы их всего 11 за некоторые я получил бонусы, а за некоторые нет, почему вы прочитаете ниже своих отзывов.
    Вам только нужно написать отзыв и все он будет постоянно приносить копейки и чем больше их будет тем больше вы получите денег.





    Вот моя статистика по отзывам самый популярный отзыв это про таблетки от курения, 14 просмотров, вам не надо не чего делать просто рас написали отзыв и он вам будет приносить копейки.
    Мои отзывы на Отзовике далеко не экспертные я их писал от фонаря и без картинок, кто знает может у вас получится лучше.
    Я некого не заставляю регистрироваться и не говорю что вы тут заработаете миллионы. 
    Хочешь заработать по серьезней читай статью  
    Как заработать на адвего, не вкладывая денежных средств?
    Ссылка на регистрацию  
     http://otzovik.com/?r=333919
    Скопируйте и вставьте в адресную строку браузера и нажмите Enter

    Каждый сайт я стараюсь проверить лично и на это уходит время потому пишу не часто и чтобы вам было удобно подпишитесь на рассылку в форме выше, и добавляйте сайт в закладки. 





    Страницы: 1 2 3 4 

     


    Самый-самый блог
    Блогер ЖЖ все стерпит
    ЖЖ все стерпит
    по количеству голосов (152) в категории «Истории»
    Изменения рейтинга
    Категория «Политика»
    Взлеты Топ 5
    +256
    270
    CAPTAIN
    +215
    287
    badvista.org
    +189
    218
    www.blogpr.ru - Лента постов
    +184
    235
    СМИ 2.5
    +177
    215
    Ksanexx
    Падения Топ 5


    Загрузка...Загрузка...
    BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
    взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.